Сига томогавк х5 подключение к ЗЗ!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сига томогавк х5 подключение к ЗЗ!!! Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 17 Января 2011 23:43
всем привет, модератор дай повисеть посту, край надо:
изначально http://autolada.ru/viewtopic.php?t=270994&highlight= но в сигах чет никого нет... а оч надо.


вот сегодня возник вопрос более глобальный! машина с ключа заводится а с брелка нет. Те с брелка закрывает открывает моргает как и положенно датчик удара работает, датчик теприратуры выдит.

к замку цеплял так, те после змка:
1) Красный толстый(+12,питание системы) - на толстый розовый З.З.
2) Желтый толстый(Зажиг.1) - на толстый синий (после ЗЗ в колодке идут 2 синих тонких) З.З,
3) 2 черных/желтых провода: режем толстый красный провод, от З.З. за замком. К отрезку, идущему на замок, тонкий черный/желтый, к отрезку, уходящему в машину толстый черный/желтый провод.

что не так??? еще когда с брелка пытаешься завести брелок как и положенно курлычет на машине вспыхивают поворотники, но при этом приборка не загорается (те как с ключа в 1 положении) как у всех пр и запуске.

#2:  Автор: BOTANEGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Января 2011 10:03
skripun
а подключался к датчику давления масла или к тахометру? если к тахометру то надо программировать.
по питанию все правильно подключил

#3:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 18 Января 2011 10:59
к тахометруBOTANEG спасибо ша програмить буду
отпишусь

#4:  Автор: NeiDОткуда: RUS 52 СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 18:16
skripun писал(а):

к тахометруBOTANEG спасибо ша програмить буду
отпишусь


если чего пиши, тоже подключал себе томагавк х5, два года юзаю нет нареканий пока что))

#5:  Автор: mitricОткуда: Томск, сантех-электро-радио-техник СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 18:21
ооо! х5 лежит на столе и готовитСЯ к установке
мотаю на свой ус supercool

#6:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 22:17
всем спасибо проблема решена, сига невидела тахометр, переделал на гениратор и бинго.

модератор бахни тему.

#7:  Автор: NeiDОткуда: RUS 52 СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 22:48
skripun писал(а):

всем спасибо проблема решена, сига невидела тахометр, переделал на гениратор и бинго.

модератор бахни тему.


у меня видит тахо, неправильно мож подключил

#8:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 22:51
NeiD
перепроверял 10 раз в програмировании указывал что тахометр 3,6сек она заводилась тухла 5 раз и конец, заново програмил и опять такая же песня, седня переделал и все заработало как положенно.

#9:  Автор: NeiDОткуда: RUS 52 СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 23:42
skripun писал(а):

NeiD
перепроверял 10 раз в програмировании указывал что тахометр 3,6сек она заводилась тухла 5 раз и конец, заново програмил и опять такая же песня, седня переделал и все заработало как положенно.


x1 коричнево-красный провод под приборкой

#10:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 00:05
угу так и есть, я сначало незапрограмил сигу, потом запрограмил но что меня ввело в замешательство что потом настройка эта спрыгивает.
#11:  Автор: NeiDОткуда: RUS 52 СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 21:27
skripun писал(а):

угу так и есть, я сначало незапрограмил сигу, потом запрограмил но что меня ввело в замешательство что потом настройка эта спрыгивает.


сбрось на заводские установки и повтори програмирование




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU