подарили подогрев сидения. Румбята это просто прездник какой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: подарили подогрев сидения. Румбята это просто прездник какой Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 18 Января 2011 16:28
подарили подогрев сидения. Румбята это просто прездник какой-то.Ставьте и не партесь.ЯЯ так ддуммаюю !

Последний раз редактировалось: Дымдыр (18 Января 2011 22:48), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 18 Января 2011 16:31
ты надолго только не включай hehe 5 минут не больше...только чтоб подогреть сиденье...
иначе останешься без ... того самого lol1

#3:  Автор: livОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Января 2011 17:05
)))) Тоже на днях подарили, теперь начинаю жалеть что подогрев тока сидушки, охота еще и спину. Втыкается в прикуриваетель. Включаю только когда сажусь с утра в машину, буквально на 2-3 минуты, ваще супер!!
#4:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 18 Января 2011 17:20
а мне никто не дарил. взял и просто купил сток-комплект, внедрил в сидухи. тепло и джёппе и спине!
весчь Good

#5:  Автор: Niksea СообщениеДобавлено: 18 Января 2011 17:27
и сколько они ампер хавают?
#6:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 18 Января 2011 17:32
Niksea писал(а):

сколько они ампер хавают?


http://catalog.autodela.ru/good/view/4571#

#7:  Автор: Niksea СообщениеДобавлено: 18 Января 2011 17:41
согласен, незаменимая вещь для здоровья нашего брата!
#8:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 18 Января 2011 18:25
Прошлую зиму пользовался Емелей, который только поджопник, в этом году взял еще со спинкой. Жарит как нехороший человек, минут пять - и уже потише делаешь, еще пара минут - и совсем вырубаешь.
Куда приятней в теплую сидушку садиться, чем греть замерзшую собственной жопой.

#9:  Автор: pavel.bureevОткуда: ё-бург СообщениеДобавлено: 18 Января 2011 19:30
Smile у мя с завода стояли

я когда машину глушу оставляю подогрев зеркал и седения включеным. С автозапуска запускаю пока иду до машины когда пришол, зеркала оттаяли сиденье теплое Smile

#10:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 07:09
pavel.bureev писал(а):

я когда машину глушу оставляю подогрев зеркал и седения включеным. С автозапуска запускаю пока иду до машины когда пришол, зеркала оттаяли сиденье тепло


ой как зря no_no
случаев пыха focus с нашими попогрейками куча, поэтому уж чо чо а оставлять попогрев включеным я бы категорически нестал. Pardon

#11: Re: подарили подогрев сидения. Румбята это просто прездник к Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 17:45
Дымдыр писал(а):

подарили подогрев сидения. Румбята это просто прездник какой-то.Ставьте и не партесь.ЯЯ так ддуммаюю !


Боян.
ЗЫ Уже вторую зиму Горыныч на перендих сиденьях, утепление капота, подогрев двигателя с таймером. Good

#12:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 17:47
Niksea писал(а):

и сколько они ампер хавают?


горыныч вроде 60 ватт, то есть, 5 ампер...

#13:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 18:44
Dranik писал(а):

pavel.bureev писал(а):
я когда машину глушу оставляю подогрев зеркал и седения включеным. С автозапуска запускаю пока иду до машины когда пришол, зеркала оттаяли сиденье тепло

ой как зря


+1 да и при включении зажигания они сразу ток потребляют. А в морозы срартеру каждый ампер важен тем более когда автозапуск + еще и коробку крутить.

#14:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 19:37
есть идея... поставить реле - которое будет включать всю большую нагрузку только после возбуждения генератора и отключения стартера, давно назревает такая идея, есть один МИНУС - при тестировании всей этой аппаратуры - нужно будет перемычку ставить, что б не насиловать дрыгатель, недавно о попогреях задумывался, потом передумал, лучше приколхозить обогрев руля... хотя к этому подошел попроще - купил перчатки...
#15:  Автор: mad_mel_maxОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 23:49
Поделитесь опытом кто чинил накидные попогрейки типа "Емеля"! Поломались внутренние провода которые представляют из себя одножильный медный провод с какой-то нитью пластиковой и в ужасной изоляции хрупкой на морозе! Чем можно заменить этот провод чтобы он тоже нагревался?? И где купить??
#16:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 00:06
mad_mel_max
купить в магазине новый попогрей пока не дошло до возгорания джёппы от этого кроилова

#17:  Автор: flash29Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 00:54
Тоже взял себе на оба сиденья накидки, тока не емеля а нормальные, с терморугелятором, не перегреваются, греют мягенько и спину и сидушку...в особые морозы могу по минут 30 с ними ездить, тепло как будто нагрел своей..)))
#18:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 05:48
flash29 писал(а):

тока не емеля а нормальные, с терморугелятором


Емеля тоже есть с регулятором

#19:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 06:38
mad_mel_max писал(а):

Поделитесь опытом кто чинил накидные попогрейки типа "Емеля"!


всё таки ТИПО Емеля или Емеля действительно сдох?
У Емели же углеволокно и ломаться тама Pardon
вот тут его хвалят
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=196874

#20:  Автор: flash29Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 20:13
Вот и полетела моя накидка....г@$но эти подогревы, как и наши машины )))))
#21:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 20:19
как они ломаются в чём приход ? На изломе чтоли ? и вообще как они устроены ?
#22:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 20:21
Купил себе тоже.так вроде ничего.поехал в командировку.машина почти месяц стояла.приехал включил.а она работать не захотела больше.
#23:  Автор: flash29Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 20:42
Понятия не имею как они ломаются, думаю механический обрыв в самой сидушке, ну в смысле под тканью, не буду ж я распарывать.....прозванивал всё, провод в поряде, значит чё-то внутри
#24:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 20:45
flash29 писал(а):

Понятия не имею как они ломаются, думаю механический обрыв в самой сидушке


другова тут недано, так и есть.

#25:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 23:25
pavel.bureev писал(а):

у мя с завода стояли


у меня тоже стоят.за неделю ещё ни разу не пользовался Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU