резкий свист (гул/шум/звук) ступичного(?)в мороз на 100км/ч [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: резкий свист (гул/шум/звук) ступичного(?)в мороз на 100км/ч Автор: Андрей2109iОткуда: Липецкие просторы СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 13:47
Народ! Сегодня у нас было утром-19.Как обычно прогрел свою чепырку по городу,забрал напарника и поехал по трассе на работу.
После 80км/ч появился очень резкий и громкий звук/свист,характерно нарастающий с возрастанием скорости.Рацию и музыку услышать было практически невозможно.Сбрасывал скорость-звук исчезал опять же после 80км/ч.
Я пытался поймать его родину, но тщетно: напарнику казалось что слева спереди, мне-что слева сзади.Машина шумлённая полностью, и как то звук не отчётливо исходил, а в целом по кузову. Погода была морозной и влажной. Думаю,что ступичный подшипник задний.Типа залип или смазка как нить закуксилась...Хотя у меня за последние 15 лет такого не было ни разу. Ступичные стоят родные, отходили 170 тыщ. Вот думаю пора менять наверное... Если это ступичные подшипники отпишитесь ,братцы , какие лучше взять...

#2:  Автор: Андрей2109iОткуда: Липецкие просторы СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 15:31
...вот узнал в нашем "Шинторге" есть задние самарские ,а передние какие то чешские неизвестные... Пока ехал ещё разок попробовал по трассе - ШУМА НЕТ, даже на 130км/ч...Неужели всё дело в погоде? wwow




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU