Обдув отказал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Обдув отказал Автор: reidenОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 18:55
Не стал работать обдув лобового стеккла. Просто отказал на трассе. Доехал с помощью боковых. Взял и направил их на стекло.

Какая-то заслонка перекрыла подачу воздуха к ним?

#2:  Автор: S45RUS СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 20:15
Это как ты боковые на лобовое направил? wwow

Проверь трос лобовой заслонки. Если слева снизу подлезть и посмотреть на печку, то будет видно, на месте ли он. На фото место крепления троса находится в правом нижнем углу.



Трос так же может отвалиться от рычага управления. Но это менее вероятно.

#3:  Автор: reidenОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 20:18
Тоесть вероятно этот трос спал и заслонка закрылась?

З.Ы. На счет боковых, попробуйте, сами убедитесь, дует каак раз в центр, маленькое окошко отмерзает и дорогу видать)

#4:  Автор: S45RUS СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 21:27
Простите, ни как не могу представить, как можно вывернуть воздуховоды 4 в обратную сторону. Т.е. чтобы они дули не назад (в салон), а на лобовое.



Кстати, трос, про который я говорю - под номером 5. Самый "дальний".

#5:  Автор: reidenОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 22:35
Ну я понял что за трос, знаю такой. Про воздуховоды. это надо самому попробовать). Но только на пятерке.
#6:  Автор: alex_idОткуда: Rep_BY СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 01:06
reiden, слушай, нарисуй схему. А то я тоже не въеду в принцип. Smile
#7:  Автор: 48rusОткуда: г. Липецк СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 13:14
Как вариант: заклеить скотчем боковые дефлекторы и воздух вынужден через неплотности хоть как-то дуть на стекла (если низ закрыт конечно)
#8:  Автор: reidenОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 15:07
Да я сходил нашел этот тросик, этот краник, и всё стао ясно, что из боковых дуло-то очень хорошо, а в верхние не шло воздуха (или было перекрыто). Так что с этим разобрались. Спасибо ребят)

На счет схемы, щас занят, потом приеду с каникул обязательно покажу чтоб все поняли) Твам ниче сложного, просто это боковые сопла двигаешь вверх и право (для левого сопла) и оно дует тебе на лобовуху, прям в центр (с водительской стороны)

#9:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 15:29
reiden
Видать разные у нас машины! Razz




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU