Поставил ЕВРОручки. Торчит... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2011 14:55
а чего кстати все фапают на эти евроручки? У меня на калине евро, на зубиле -стандартные - ну никакой разницы
#27:  Автор: freeman29Откуда: регион 29 СообщениеДобавлено: 04 Июня 2011 15:35
стоят рысь.ниче не торчит.
#28:  Автор: freeman29Откуда: регион 29 СообщениеДобавлено: 04 Июня 2011 15:36
стоковое надоело менять.сама конструкция г@$но
#29:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Июня 2011 16:15
freeman29 писал(а):

стоят рысь.ниче не торчит.


+1
уже как 3 года трудятся rlzz

#30:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 04 Июня 2011 16:19
Dranik писал(а):

уже как 3 года трудятся


Год стоят, никто никуда не торчит... И не пилил ничё...
freeman29 писал(а):

стоковое надоело менять.сама конструкция г@$но


Плюс зимние проблемы, которые с евро забыты... supercool

#31:  Автор: mixal21 СообщениеДобавлено: 04 Июня 2011 16:26
Было такое же Smile нужно заднее крепление ручки отверстие в двери немножко расточить в сторону задка авто у меня после этого все стало хорошо ручки какие то типа немецкие названия не помню коробку выкинул стоят 2 года полет отличный Smile
#32:  Автор: PoToSkUnОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2011 23:49
dorinspector писал(а):

а чего кстати все фапают на эти евроручки? У меня на калине евро, на зубиле -стандартные - ну никакой разницы


Ну я, например, поменял по причине того, что у двух стоковых стал заедать язычок.
А евры просто красиво имхо rlzz

#33:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 04 Июня 2011 23:58
Евро ручки стали только после подпиливания салазки стекла. По другому не стают на задних дверях! Проверено не на одном авто!!! ЕСли получилось без гемора-респект)))
#34:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 05 Июня 2011 00:01
Bromal писал(а):

Евро ручки стали только после подпиливания салазки стекла. По другому не стают на задних дверях! Проверено не на одном авто!!! ЕСли получилось без гемора-респект)))


Гемор был токо с регулировкой замков... но это гемор победимый...

#35:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 05 Июня 2011 00:42
я поставил без проблем, стали нормально все 4, правда где немного не очень стали - не обращал внимания, типа "так надо", так как это ВАЗ, торчат они все, главное что б не клинили в открытом положении, смазал литольчиком, зиму пережили на УРА. немного регулировки и все двери открываются без особых усилий, даже привык уже, на стоковых наверное уже б матерился.... ручки 3 точно стоковых сломал
#36:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2011 01:27
Кстати цена совсем бюджетная по наши временам.
З.Ы. ТюнАвто работают три года уже,без проблемм.К стоку не вернусь никогда.

#37:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Июня 2011 06:39
Zver_042 писал(а):

К стоку не вернусь никогда.


+21150
даже если бесплатно завод завалит этими нашими ручками.

#38:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 05 Июня 2011 11:33
Zver_042 писал(а):

К стоку не вернусь никогда.



Smile на все 100% соглапсен, главное что б не левак турецкий, привозили как то, ставил. перед тем как себе покупать -ручку покрутил в руках минут 10, ознакомился с конструкцией, со всеми недостатками,и решился

PS: будете покупать ручки - смотрите что б сторона где тяги крепяться была с одной гайкой, то есть в общем 2 крепления а не 3





#39:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2011 14:08
Dranik
Dsoftgroup
Drinks or Beer Drinks or Beer
Я когда покупал ручки,ходил по рынку с пол часа наверное,насмотрелся на разного вида поделок.Там такой ахтунг попадался местами,что волосы на @опе шевелиться начинали.Рыси на тот момент не было нигде почему то,а когда в одном месте мне дали в руки тюнавто,я понял как должны выглядеть настоящие качественные евроручки. Good А так как одновременно я покупал много сразу(электрозеркала в том числе,и в этой палатке они тоже были на счастье),то ещё и скидос получил. Искал кстати изначально чёрные матовые просто ,но как выяснилось зеркал таких у Топаза нет,и ручек в наличии тоже матовых не было. Взял весь комплект в цвет кузова.ИМХО смотрится гармоничнее, чем если бы салянка была Pardon

#40:  Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Июля 2011 12:07
кстати, по теме, отпишусь, что со временем ручки торчать перестали - притерлись, что ли, встали на место. ничего не разбирал, не пилил
#41:  Автор: GNOM_61 СообщениеДобавлено: 11 Июля 2011 17:05
С ними тока одна попа-ежели крашеные, то облазят быстро, за сезон две облупились. А так-отличные вещи! )




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU