Вот я попал! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вот я попал! Автор: gmboОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2003 20:36
Попал в ДТП. Встречную Ауди100 при обгоне развернуло поперек моей полосы в 20 метрах передомной. Я ей в двери правые прямо мордой. Я то примерно 40 кмч ехал, а он летел как ветер. У него пасажирка погибла. Водила тот по трудовому договору работает на своей машине на офирму одну. Ехал он по делам фирмы. А у него еще прова литовские или латвийские, короче они не действительны. Кто нибудь поподал в подобное, можно иск фирме предьявить?

Машине еще года небыло. http://m900mx.photofile.ru/

#2:  Автор: 6thspeedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2003 21:44
Очень искренне тебе сочувствую!
Мне плакать хочется при виде такого, у меня тоже снежная королева прям как твоя.
А ты сам застрахован? В принципе твоя страховая компания должна с его фирмой связаться. Как понял, виноват он, не хрена обгонять да еще по встречной. Притом права не действительны. Без гаишников обошлось? Если без то думаю тебе страховка выплатит все.

#3:  Автор: YorikОткуда: Нефтеюганск СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2003 22:05
Дааааа. Sad
Присоединяюсь к предыдущему и выражаю соболезнования.
Предъявлять претензии считаю необходимым сразу-же той фирме, где работает водила иномарки. Хотя, если она импортная (фирма), то минингита тебе хватит по самые "нехочу". С другой стороны, если со смертельным исходом, то ГАИ должно само извернутся, но поставить всё на места. А пока ищи свидетелей, хоть дядю Васю, из под мусорного бачка, "который всё видел", что-бы потом не доказывать, что ты не двугорбый.
Да уж....
Виктор.

#4:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2003 16:37
Если ивоя машина была застрахована и вызывалось ГАИ, то тебе страховая выплатит ущерб, нанесенный твоей машине (или сама отремонтирует-это решаешь ты). А с виновником разбирается страховая практически без твоего участия. А вот если ГАИ небыло ( что маловероятно т.к. был труп). то страховая в праве отказать тебе в выплатах.
Если машина не застрахована - то одна дорога: в суд на хозяина авто. (на владельца машины). В суде тебе должны всё рассказать. какие документы собирать и т.п. ОБЯЗАНЫ.
а так- сочуствую и желаю благополучного разрешения твоей проблемы.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU