H1 12V 55W Можно ставить или нет (фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: H1 12V 55W Можно ставить или нет (фото) Автор: AdzhayОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 03:37
Купил лампы OSRAM но на упаковке написано Xenon Look up to 4000 kelvin cool blue. Открывать не стал так как надеюсь поменять если не такие. Так вот в чём сам вопрос. Можно ли их ставить и не будет ли проблем с нашей дпс ??? И если можно, киньте цвет света от таких ламп если кто ставил. Smile

#2:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 03:48
C чего вдруг проблемы? У тебя же галогеновые лампы =) Сам позавчера поставил найтбрейкеры и заодно в габаритки блю вижн - пока впечатления самые положительные rlzz
#3:  Автор: AdzhayОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 03:59
Я слышал что нельзя ставить лампы иного цвета. А исходя из названия Blue они с синевой. Вот поэтому и опасаюсь. )
#4:  Автор: altair44Откуда: 90 RUS СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 04:15
4000 К - это скорее белизна. Вот 6000К - это да, синий цвет...
#5:  Автор: AdzhayОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 04:20
Большое спасибо. rlzz Днём поставлю rlzz
#6:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 06:07
Блин да хоть какого цвета они галогеновые, а то, что на упаковке написано просто будут светить побелее не так желто как стоковые
Upitep писал(а):

Сам позавчера поставил найтбрейкеры и заодно в габаритки блю вижн - пока впечатления самые положительные


тож хочу се поставить брейкеры в ближний и противотуманки но жаба душит 750 рэ за упаковку в магазе видел, а мне надо 2е. Скажи как светить стало заметно лучше и как свет белее?

#7:  Автор: Денис0106Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 06:50
я себе поставил с полгода назад. Думал класно будет. Все таки 4000 к. Поставил и чуть чуть разочаровался... Ближе к машине белый свет, а дальше с желта, хотя по началу ничего не было. Все лучше чем желтые стоковые.
#8:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 06:52
Денис0106
Так а ставил найт брекеры или коол блу?

#9:  Автор: Денис0106Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 06:58
я себе поставил с полгода назад. Думал класно будет. Все таки 4000 к. Поставил и чуть чуть разочаровался... Ближе к машине белый свет, а дальше с желта, хотя по началу ничего не было. Все лучше чем желтые стоковые.
#10:  Автор: [Grinders]Откуда: [52 RUS] - Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 11:04
Осенью поставил в штатные туманки Osram Cool Blue H3.
Очень понравился белый приятный свет.
А пару месяцев назад, поставил в ближний тоже серию Cool Blue . Теперь красота, в паре туманки+ближний светит отлично.. Правда я брал лампы по отдельности за 280руб за шт. и они с синим кончиком на конце колбы, а у тебя смотрю на фотки он белый.. Не подделка ли это?

#11:  Автор: [Grinders]Откуда: [52 RUS] - Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 11:07
Кстати, штатные лампочки габаритки тоже лучше заменить.. А то получается они светят желтым светом, а все остальное белым
P.s. Я поставил себе Philips Blue Vision за 150руб 2 шт.

#12:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 11:29
Света от этих ламп нету ни хрена nea
#13:  Автор: SubzeroОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 12:21
maksson писал(а):

Света от этих ламп нету ни хрена nea


+1. Зимой на снегу светят хорошо, но вот весной или осенью, да еще в дождь ничего не будет видно.

#14:  Автор: Oscar TorresolaОткуда: Миасс СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 12:27
Subzero писал(а):

maksson писал(а):

Света от этих ламп нету ни хрена nea


+1. Зимой на снегу светят хорошо, но вот весной или осенью, да еще в дождь ничего не будет видно.


да в дождь на мокром асфальте и штатные не блещут ) Smile

#15:  Автор: [Grinders]Откуда: [52 RUS] - Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 12:50
maksson писал(а):

Света от этих ламп нету ни хрена nea



А от штатных ламп типа лучше свет??

#16:  Автор: ChaiОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 13:02
Ксенон поставил, фтопку галоген, ибо не светит нибуя Drinks or Beer
#17:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 13:55
sergik писал(а):

Блин да хоть какого цвета они галогеновые, а то, что на упаковке написано просто будут светить побелее не так желто как стоковые

Upitep писал(а):

Сам позавчера поставил найтбрейкеры и заодно в габаритки блю вижн - пока впечатления самые положительные


тож хочу се поставить брейкеры в ближний и противотуманки но жаба душит 750 рэ за упаковку в магазе видел, а мне надо 2е. Скажи как светить стало заметно лучше и как свет белее?


Брейкеры я брал в отдельной упаковке по 1 лампе, вышло около 630р. за пару. По сравнению со штатными, которые за 7 лет ни разу не менял - машина прозрела hehe Свет ближе к белому, но до ксенона есессно не дотягивает, на габаритках было написано 3400К - к брейкерам подошли идеально. Впринципе, в будни могу сфоткать как это выглядит.

PS. вот думаю теперь в туманках тоже поменять на беленькие rlzz

#18:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 14:38
[Grinders] писал(а):

А от штатных ламп типа лучше свет??


но точно не хуже.

#19:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 14:40
Маяк по 50рупий рулит Smile
#20:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 14:54
x-soft
ну уж нееет hehe

#21:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 15:32
Gloom писал(а):

ну уж нееет


у меня годами стоит и не жалуеться )))) еБОШит ярко белым )) 55w Smile

#22:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 17:20
x-soft писал(а):

Маяк по 50рупий рулит Smile



Господи Боже.. сжалься над нами... вышли хотя бы телегу с плядями Smile
Маяк рулит только в цене... поставил в противотуманки и гордо махнул на юга... через несколько часов не прерывнрй работы обе лампочки сгорели hehe

забыл об этом и поставил в габариты маяки... потом вспомнил... когда через пару дней выскочила одна, а через неделю другая Smile

#23:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 17:48
Adzhay писал(а):

киньте цвет света от таких ламп если кто ставил.


на сайте проигводителя написано бело-голубой Smile

Gloom
kotmu
ладно ладно .. ваша взяла Smile
но 700ру за 2 лампочки .. господи сжалься ))

#24:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 17:59
Upitep
Если не сложно выложи фотки!

#25:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 18:04
Да не очкуй, галогенка синим светить никогда не будет - световая температура не та Smile
Вот тут нашел любительское сравнение брейкеров и твоих кулл блю, заодно есть и китайская синяя лампа.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU