Наркоты мля,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Наркоты мля,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.. Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2003 23:50
Такая сабжЖ:Выхожу в пятницу с работы,работаю в центре,машина
во дворе,на стоянке под камерами,в этот день приехал позже Sad
поставил на последнее место.Отработал все ок,снял сигналку опавистила что было открывание дверей или багажника Shocked
пасажирская дверь вскрыта,магнитола на месте,на половину выдернута :ooo: часы на заднем ковре,все разбросано,итог:радар,шапка(обычная пидарка),и по мелочи,не этого
жалко,просто обидно да Sad ,это не в первой раз с другими авто было,но давно.Все починил сегодня Smile ,хотел снять тяги,так тогда могут стекло дрябнуть,да и замерзнет если дверь как открыть.
Произошло все 17.45,я пришел в 18.00,очень людное место Shocked

Будте внимательней мужики,не оставляйте вещи без присмотра.

#2: Re: Наркоты мля,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.. Автор: palaceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2003 00:04
rust_2112 писал(а):

Такая сабжЖ:Выхожу в пятницу с работы,работаю в центре,машина
во дворе,на стоянке под камерами,в этот день приехал позже Sad
поставил на последнее место.Отработал все ок,снял сигналку опавистила что было открывание дверей или багажника Shocked
пасажирская дверь вскрыта,магнитола на месте,на половину выдернута :ooo: часы на заднем ковре,все разбросано,итог:радар,шапка(обычная пидарка),и по мелочи,не этого
жалко,просто обидно да Sad ,это не в первой раз с другими авто было,но давно.Все починил сегодня Smile ,хотел снять тяги,так тогда могут стекло дрябнуть,да и замерзнет если дверь как открыть.
Произошло все 17.45,я пришел в 18.00,очень людное место Shocked

Будте внимательней мужики,не оставляйте вещи без присмотра.



В каком конкретно месте? А камеры не пишущие что-ли?

#3:  Автор: gmboОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2003 00:25
У меня машину вскрывали тоже. А, ктонибудь заметил у десяток под замком вмятины почти у всех. Наверное десятки както особенно просто открываются - сунул в замок отвертку, давнул вниз и все.
Я сделал так: выточил из нержавейки изделия размером с личинку замка, вставил ее вместо личинки, Все - хоть че туда суй, незалезет.

#4: Re: Наркоты мля,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.. Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2003 19:01
palace писал(а):

rust_2112 писал(а):

Такая сабжЖ:Выхожу в пятницу с работы,работаю в центре,машина
во дворе,на стоянке под камерами,в этот день приехал позже Sad
поставил на последнее место.Отработал все ок,снял сигналку опавистила что было открывание дверей или багажника Shocked
пасажирская дверь вскрыта,магнитола на месте,на половину выдернута :ooo: часы на заднем ковре,все разбросано,итог:радар,шапка(обычная пидарка),и по мелочи,не этого
жалко,просто обидно да Sad ,это не в первой раз с другими авто было,но давно.Все починил сегодня Smile ,хотел снять тяги,так тогда могут стекло дрябнуть,да и замерзнет если дверь как открыть.
Произошло все 17.45,я пришел в 18.00,очень людное место Shocked

Будте внимательней мужики,не оставляйте вещи без присмотра.



В каком конкретно месте? А камеры не пишущие что-ли?





на територии инст. герцина,камеры писали,но встал неудобно да и не очень видно,пару ребят в черном(люди в черном Very Happy )хорошо хоть стекла не побили,а тяги снимать не стал,т.к.если наметят музон все равно залезут,вот теперь боязно оставлять блин Shocked буду в понедельник с биткой караулить Smile могут вернуться за недовзятым Crying or Very sad

#5: Re: Наркоты мля,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.. Автор: Den21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2003 22:51
rust_2112 писал(а):

palace писал(а):

rust_2112 писал(а):

Такая сабжЖ:Выхожу в пятницу с работы,работаю в центре,машина
во дворе,на стоянке под камерами,в этот день приехал позже Sad
поставил на последнее место.Отработал все ок,снял сигналку опавистила что было открывание дверей или багажника Shocked
пасажирская дверь вскрыта,магнитола на месте,на половину выдернута :ooo: часы на заднем ковре,все разбросано,итог:радар,шапка(обычная пидарка),и по мелочи,не этого
жалко,просто обидно да Sad ,это не в первой раз с другими авто было,но давно.Все починил сегодня Smile ,хотел снять тяги,так тогда могут стекло дрябнуть,да и замерзнет если дверь как открыть.
Произошло все 17.45,я пришел в 18.00,очень людное место Shocked

Будте внимательней мужики,не оставляйте вещи без присмотра.



В каком конкретно месте? А камеры не пишущие что-ли?





на територии инст. герцина,камеры писали,но встал неудобно да и не очень видно,пару ребят в черном(люди в черном Very Happy )хорошо хоть стекла не побили,а тяги снимать не стал,т.к.если наметят музон все равно залезут,вот теперь боязно оставлять блин Shocked буду в понедельник с биткой караулить Smile могут вернуться за недовзятым Crying or Very sad




Сочувствую Sad Паршивое место -территория Герцена... Я там на стоянку машину осенью ставил...-Домой ходил потом с ножичком в кармане(темнота, глушь, хачики там строят чегото). Один раз еле ноги унес(уже бежали за мной сзади)...
Караулить лучше не с битой, а с видеокамерой...Поснимай минут 5 как они твою тачку разбирают(лица крупным планом обязательно). А потом бегом на Исаакиевскую - в прокуратуру...А за биту могут тебя привлечь(малоли ребятки то непростые, не наркоманы)...Они потом могут сказать, что ишли просто мимо и увидели открытую машину, решили постоять покараулить пока хозяин ен придет. А тут Ты с битой в одной руке и топором в другой Smile Хулиганство и разбой однако...

#6: Re: Наркоты мля,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.. Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2003 13:03
на територии инст. герцина,камеры писали,но встал неудобно да и не очень видно,пару ребят в черном(люди в черном Very Happy )хорошо хоть стекла не побили,а тяги снимать не стал,т.к.если наметят музон все равно залезут,вот теперь боязно оставлять блин Shocked буду в понедельник с биткой караулить Smile могут вернуться за недовзятым Crying or Very sad[/quote]


Сочувствую Sad Паршивое место -территория Герцена... Я там на стоянку машину осенью ставил...-Домой ходил потом с ножичком в кармане(темнота, глушь, хачики там строят чегото). Один раз еле ноги унес(уже бежали за мной сзади)...
Караулить лучше не с битой, а с видеокамерой...Поснимай минут 5 как они твою тачку разбирают(лица крупным планом обязательно). А потом бегом на Исаакиевскую - в прокуратуру...А за биту могут тебя привлечь(малоли ребятки то непростые, не наркоманы)...Они потом могут сказать, что ишли просто мимо и увидели открытую машину, решили постоять покараулить пока хозяин ен придет. А тут Ты с битой в одной руке и топором в другой Smile Хулиганство и разбой однако...[/quote]



Куплю пейджер себе,после нового года,для спокойствия души Confused

#7: Re: Наркоты мля,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.. Автор: Den21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2003 17:26
Куплю пейджер себе,после нового года,для спокойствия души Confused[/quote]

Плизз! если найдешь место где выбор этих штук большой, кинь адресок мне, а то я тоже хочу себе(у меня охранный комплекс барракуда AB-5000). Я на рынке поспрашивал...никто не знает где к ним пейджеры продаются....

#8: Re: Наркоты мля,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.. Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2003 11:12
Den21113 писал(а):

Куплю пейджер себе,после нового года,для спокойствия души Confused



Плизз! если найдешь место где выбор этих штук большой, кинь адресок мне, а то я тоже хочу себе(у меня охранный комплекс барракуда AB-5000). Я на рынке поспрашивал...никто не знает где к ним пейджеры продаются....[/quote]

Ок,пока поиском не занимался,после праздников,кину Very Happy

#9:  Автор: JrNT79Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2003 15:18
Как будто пейджер решит ваши проблемы.
Я тоже раньше верел в это....................

Как будто вы успеете..........................

#10:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2003 16:07
JrNT79 писал(а):

Как будто пейджер решит ваши проблемы.
Я тоже раньше верел в это....................

Как будто вы успеете..........................




А почему бы и нет,если к примеру в магазин зашел,то выйти секунд 30,
Смотря правда в какой Sad но все же,,,,,,,,,,,,,,,,.

#11: Re: Наркоты мля,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.. Автор: Black99Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2003 23:49
Den21113 писал(а):

Караулить лучше не с битой, а с видеокамерой...Поснимай минут 5 как они твою тачку разбирают(лица крупным планом обязательно)...


Ага, :-D попроси их попозировать, профиль, фас. Smile Smile Smile . Еще и камеру отберут.

Den21113 писал(а):

...Они потом могут сказать, что ишли просто мимо и увидели открытую машину, решили постоять покараулить пока хозяин ен придет. А тут Ты с битой в одной руке и топором в другой Smile Хулиганство и разбой однако...


Ну убивать их на месте преступления не надо конечно, но 3,14-здюлей хороших дать надо, лучше задержать одного и в ментовку приволочь.

#12:  Автор: SaraiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2003 00:15
Мне повезло меньше, выход после рабочего дня обнаружил пропажу магнитолы,штатных часов, блока индикации (Confused) и заглушечки от дырки где патефон стоял плюс ко всему собаки разворотили дверь где стоит замок . Вывод кому то все это было нужнее чем мне
#13:  Автор: SaraiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2003 01:00
Мне повезло меньше, выход после рабочего дня обнаружил пропажу магнитолы,штатных часов, блока индикации (Confused) и заглушечки от дырки где патефон стоял плюс ко всему собаки разворотили дверь где стоит замок . Вывод кому то все это было нужнее чем мне
#14:  Автор: FussОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Января 2004 18:44
всех С Новым Годом!
у меня из двенашки первого числа под вечер сняли полку и патефон.
скинули как-то минусовую клемму, так что чигналка и не пикнула даже(надо б... доп. аккумулятор ставить для этого) и вынули все нафиг. крышечку, которой музыку на панеле закрывал, рядом положили и комп недавно купленный не тронули...
до двух ночи с милицией общался, застраховано все было
...а ведь музыка эта у меня уже третья за полтора года. дольше двух месяцев ни одна не жила

#15:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Января 2004 11:39
Fuss писал(а):

всех С Новым Годом!
у меня из двенашки первого числа под вечер сняли полку и патефон.
скинули как-то минусовую клемму, так что чигналка и не пикнула даже(надо б... доп. аккумулятор ставить для этого) и вынули все нафиг. крышечку, которой музыку на панеле закрывал, рядом положили и комп недавно купленный не тронули...
до двух ночи с милицией общался, застраховано все было
...а ведь музыка эта у меня уже третья за полтора года. дольше двух месяцев ни одна не жила




Ночью сперли?Ставь на стоянку!Поубивал бы му#@%ов Mad

#16:  Автор: FussОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Января 2004 14:20
нет, не совсем. в гости приехал, вечером. в 22 знакомый в дверь звонит, говорит чтоб я тачку посмотрел свою, а там...
с..и клемму скинули, так что я ничего не слышал
вообще после этого меня две сутки параноя в легкой форме мучала по поводу того, что капот снаружи можно легко открыть. вчерась доп.замок на капот поставил. правда ставил то, что попалось, а вообще всем советую defend.lock или как-то похоже он называется. и еще советую хорошо всем думать про сигнализацию свою, чтоб как я не быть лохом. я когда ставил ее еще ни хрена про тачки не знал. тачка у меня первая. это теперь я понимаю, что все надо было по-другому делать. в другой сервис пойти, да и деньжат побольше кинуть - поставить поприличнее все: защиту капота, сигналку хорошую, пейджер, питание автономное, сирену чтоб похитрее запрятали(чтобы разбить труднее), ну и для удобства(и не только) блок управления стеклоподъемниками(чтобы окна сами закрывались при постановке на охрану). ну а если совсем загнаться, то и иммобилайзер хороший.
всем удачи! и не будьте лохами как я

#17:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 05 Января 2004 14:45
А у тебя сигналка при поднятии капота не срабатывает? Может датчик неправильно стоит и его можно отрубить при выламывании решетки радиатора?
#18:  Автор: ШнуpOkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2004 10:31
Sarai писал(а):

Мне повезло меньше, выход после рабочего дня обнаружил пропажу магнитолы,штатных часов, блока индикации (Confused) и заглушечки от дырки где патефон стоял плюс ко всему собаки разворотили дверь где стоит замок . Вывод кому то все это было нужнее чем мне


Где это тебя так надлюбили?

#19:  Автор: FussОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Января 2004 18:19
походу датчика капота у меня нету

где: в г.Самаре, недалеко от площади Куйбышева, то бишь в центре

#20:  Автор: CrutchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2004 22:38
советую не оставлять машуну надолго когда заходите в магазин какой нить типа супермаркета, или еще куда в людном незнакомом месте , т.к. обычно следом за вами идет человек с телефоном, и расказывает смоим что вы делаете...
а двери оквываются очень просто 5-6 сек, какой нить приспособой, вроде ножнец

#21:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 08 Января 2004 09:04
Ну вот нарики и мне "подсобили".
Вчера сняли "стоп-сигнал" со спойлера. Года 1.5-2 назад у нас каждая 2-я машина со сгнятым стоп-сигналом ездила, прямо эпидемия была, как снимали.... Народ их и краской покрывал, и паяльниками специально портил и что только не делал, чтобы не тырили.
Но потом вроде затихло это. Год ездили ничего, а вчера вот сняли.
В Рождество к тому же. Грешники.
Самое обидное, машина на страховке, а милицию вызывать из-за такого не будешь, чтобы страховку получить.
Сколько эта фигня стоит-то? Может кто знает?

#22:  Автор: dnvОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2004 10:37
Уже 2,5 года машина стоит возле дома, никогда ничего плхого не наблюдалось. В понед. утром сигналка оповестила, что было вторжение. Смотрю: разбито окно пассажирской двери, весь салон в осколках, магнитолка вырвана , провода как кишки снаружи... Не работает блок сигнализации, борт. комп., салонное освещение, стоп-сигналы. В-общем, приятные эмоции обеспечены. Это при том, что морду от магнитолки ношу всегда с собой, сама магнитока прикрыта крышечкой, которая всегда штатно стояла. Все. Clarion Cd-ресивер DB-415 ушел... Жаль... Ехал на работу с ветерком (-10 с утра)... Вот такие невеселые дела. Да фиг с ней, с музыкой. Просто на душе хреново. Будто плюнули в рожу
#23:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Января 2004 10:48
dnv писал(а):

Уже 2,5 года машина стоит возле дома, никогда ничего плхого не наблюдалось. В понед. утром сигналка оповестила, что было вторжение. Смотрю: разбито окно пассажирской двери, весь салон в осколках, магнитолка вырвана , провода как кишки снаружи... Не работает блок сигнализации, борт. комп., салонное освещение, стоп-сигналы. В-общем, приятные эмоции обеспечены. Это при том, что морду от магнитолки ношу всегда с собой, сама магнитока прикрыта крышечкой, которая всегда штатно стояла. Все. Clarion Cd-ресивер DB-415 ушел... Жаль... Ехал на работу с ветерком (-10 с утра)... Вот такие невеселые дела. Да фиг с ней, с музыкой. Просто на душе хреново. Будто плюнули в рожу



Sad уроды, такая же фигня,обидно да,все таки дерьма в стране еще
хватает!Надо как то бороться Mad

#24:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Января 2004 11:53
Чайник102i писал(а):

Ну вот нарики и мне "подсобили".
Вчера сняли "стоп-сигнал" со спойлера. Года 1.5-2 назад у нас каждая 2-я машина со сгнятым стоп-сигналом ездила, прямо эпидемия была, как снимали.... Народ их и краской покрывал, и паяльниками специально портил и что только не делал, чтобы не тырили.
Но потом вроде затихло это. Год ездили ничего, а вчера вот сняли.
В Рождество к тому же. Грешники.
Самое обидное, машина на страховке, а милицию вызывать из-за такого не будешь, чтобы страховку получить.
Сколько эта фигня стоит-то? Может кто знает?


#25:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 08 Января 2004 12:50
Чайник102i писал(а):

Ну вот нарики и мне "подсобили".
.........Самое обидное, машина на страховке, а милицию вызывать из-за такого не будешь, чтобы страховку получить.



Знаешь, когда я ГАИшника вызывал (по поводу помятой двери на стоянке), он обратил на небольшие царапины на бампере. Спросил, буду ли я их вписывать. Но, т.к. поцарапал я бампер сам и это никак не вписывалось в схему повреждений, то я отказался. И ОН был очень удивлен, что никто по страховке не вызывает ГАИ из-за мелкой царапины.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU