Куда пойти сдаваться (ОСАГО) в Санкт-Петербурге ??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Куда пойти сдаваться (ОСАГО) в Санкт-Петербурге ??? Автор: slakop_2112Откуда: Piter СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2003 15:02
Какую контору для ОСАГО выбрать ???
Не могу никак выбрать контору куда отдать свои деньги.
Прочитал кучу сайтов про страхование. Что то ОСАГО как-то мало выплачивают. Прочитал их стотьи про ОСАГО- понял одно деньги с них очень тежело получить, т.е. если страховая заупрямиться - получить с них денег не удасться никогда(если ты конечно не юрист). Многое мне в их правилах не нравиться , но что поделать - страховать надо.
Поэтому порекомендуйте хоть вы.

P.S. Лучьше услышать версии настоящих автоладавцев(которые хоть дают хорошие советы по ремонту авто и выбору запчастей), чем повестись на теле рекламу, где актёры которые это рекламируют не факт что даже на авто умеют ездить.

#2:  Автор: Malez Piterskiy СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2003 17:22
По большому счету тебе должно быть глубоко фиолетово, ведь денюжки не тебе платят, а тому, кому ты напакостил.
Я страховался в Росгосстрахе только потому, что офис в соседнем дворе :cool: , и был приятно удивлен...почему так до сих пор не понял...вместо положенных 4300 р. с меня взяли 4100...мелочь а приятно, хотя ОЧЕНЬ много негативных отзывов о компании в интернете.
Это не реклама...т.к. если бы не необходимость, то застраховал бы добровольную...

#3:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2003 02:24
Я выбрал по принципу - "все для клиента". Старховался в мрэо где ставился на учет, страховая - "Генеральная страховая компания" (Балтийский банк). Понравилось, что выдана специозная визитка с номером аварийного комиссара, наклейка на авто, куда и кому звонить в случае чего и чего делать (но вешать не стал). Просто например когда летом страховался на девятину - в спасских воротах - долго разбирался пока нашел и записал координаты справочной, которая вообще-то работает с 9-19, а страховой где сейчас - круглосуточная горячая линия.

А по большому счету - глобальной разницы нет.

#4:  Автор: АрхипОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2003 09:20
Тоже застраховался в "Генеральной Страховой....."(У них офис центральный на Рузовской ул., занимаются этим на втором этаже) Чем она лучше или хуже других не знаю, но после покупки авто в 2002г там сразу страховался по полной (советовала подруга жены, она в этой сфере одно время крутилась). Мне они тоже выдали карточку для вызова "аварийного комиссара"-не дай бог что, так не один будешь танцевать на дороге. Долго эта бодяга не длится но наверное есть смысл предварительно найти телефон и позвонить. Покупка полиса в сберкассах, на каких то передвижных пунктах оченно подозрительна! Ну и не тяни конечно, а то в начале января придется втихаря кататся или будте любезны на муниципальный транспорт!
#5:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2003 11:18
Архип писал(а):

Тоже застраховался в "Генеральной Страховой....."(У них офис центральный на Рузовской ул., занимаются этим на втором этаже) Чем она лучше или хуже других не знаю, но после покупки авто в 2002г там сразу страховался по полной (советовала подруга жены, она в этой сфере одно время крутилась). Мне они тоже выдали карточку для вызова "аварийного комиссара"-не дай бог что, так не один будешь танцевать на дороге. Долго эта бодяга не длится но наверное есть смысл предварительно найти телефон и позвонить. Покупка полиса в сберкассах, на каких то передвижных пунктах оченно подозрительна! Ну и не тяни конечно, а то в начале января придется втихаря кататся или будте любезны на муниципальный транспорт!




То же застрахован в ГСК-по полной,потому как скидку сделали :cool:
обязаловку в ингоссе Very Happy

#6:  Автор: larОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2003 12:41
Куда сдаваться по ОСАГО абсолютно по барабану. Важнее знать куда сдался клиент, который тебе в зад въедет, т.к. придется иметь дело с его страховой компанией. А уж если она "левая"- то лучше бы вообще ОСАГО не было, т.к. получится- хотели как лучше, а денег вы не получите.
Так что выбирайте кого к себе сзади подпускать.

#7:  Автор: slakop_2112Откуда: Piter СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2003 12:56
Всем спасибо за рекомендации.
Взвесил все за и против и застрохавался у знакомой. Пускай деньги хоть знакомая получит Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU