продавил пяткой коврик... утиль? ремонт? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: продавил пяткой коврик... утиль? ремонт? Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 16:47
собсно сабж...
под правой пяткой продавился водительский коврик (резиновый)...
реально что то сделать, а то под ним вчера обнаружил глыбу льда уже, скоро весна и там будет потоп...

покупать новый не очень хочется, мне три новых ненужных ковра нафиг ненужны Smile

#2:  Автор: kolya678Откуда: химки М.О СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 16:49
местами поменяй с правым
#3:  Автор: Афиноген ПолюгаевОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 16:52
А в чем проблема-то? Берешь кусок резины, клей и ставишь заплатку с обратной стороны. Я у себя коврик багажника клеил, никаких сложностей.
А на каких это автомобилях коврики левый и правый одинаковые? Shocked

Последний раз редактировалось: Афиноген Полюгаев (24 Января 2011 16:55), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 16:53
ЕвгеничЪ писал(а):

под ним вчера обнаружил глыбу льда уже, скоро весна и там будет потоп


kolya678 писал(а):

местами поменяй с правым


Потоп переместится под ноги пассажира. Или местами иногда их меняй, чтобы днище и шумка равномернее гнили.
ИМХО - замена. Или заплатку с низу на Момент.
Афиноген Полюгаев писал(а):

А в чем проблема-то? Берешь кусок резины, клей и ставишь заплатку с обратной стороны. Я у себя коврик багажника клеил, никаких сложностей.


И заметно не будет даже.

#5:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 16:59
kolya678 писал(а):

местами поменяй с правым


они вообще то разной формы...
да и нафиг сырость на второй стороне разводить?

#6:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 17:02
осталось найти от чего резину оттяпать))
#7:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 17:07
камера старая какая нить Smile
#8:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 17:11
Gloom
вот тоже об этом подумал... только сто лет на камерах не ездил...
надо в гараже порыть...

#9:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 17:14
ЕвгеничЪ писал(а):

осталось найти от чего резину оттяпать))


Это разве проблема? Кусок сырой резины и вулканизатор и будет как новый.
p.s. Если нет вулканизатора можно использовать старый утюг-проверено.

#10:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 17:19
Vit59
а сырой резиной у нас где приторговывают?

#11:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 17:27
ЕвгеничЪ писал(а):

Vit59
а сырой резиной у нас где приторговывают?


Обычно, в магазинах автозапчастей.Если у вас она в дефиците можно попросить в любом шиномонтажном,Кстати, они же могут Вам и отремонтировать.

#12:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 17:28
ЕвгеничЪ писал(а):

а сырой резиной у нас где приторговывают?


экспресс-заплатка в шиномонтажках ,думаю сгодится и даже очень.

#13:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 17:36
Vit59 писал(а):

можно попросить в любом шиномонтажном,Кстати, они же могут Вам и отремонтировать.


Dranik писал(а):

экспресс-заплатка в шиномонтажках ,думаю сгодится и даже очень.


не берутся делать... уже заезжал...

#14:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 17:42
ЕвгеничЪ писал(а):

не берутся делать... уже заезжал...


может и вправду купит новый комплект да и негрется Pardon

#15:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 17:44
Кстати у меня тоже резина уже сильно протерлась, походу скоро окончательно протру. cry
#16:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 17:44
Dranik писал(а):

может и вправду купит новый комплект да и негрется


просто гуглил тему, у некоторых товарищей за 20 тык тырка появляется...
это ж куда столько ковров? Smile

#17:  Автор: Catherine ZetaОткуда: Omsk СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 17:45
ЕвгеничЪ
ЕвгеничЪ писал(а):

...
под правой пяткой продавился водительский коврик (резиновый)...


На каблуках что ли? Smile Smile Smile

#18:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 17:47
А Джонс дело говорит hehe
#19:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 17:47
ЕвгеничЪ писал(а):

у некоторых товарищей за 20 тык тырка появляется...

это ж куда столько ковров?


мож ковры такие?
у меня пробег 42 ковры с салона положили из толстой такой резины , потёртость есть но точить до дыры быстрее Таз сгниёт hehe

#20:  Автор: Niksea СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 17:48
а что у вас поштучно не продают резиновые коврики на авторынках? хм....
#21:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 17:52
тоже не понимаю, что за коврики такие которые протираются...
у меня обычно наоборот, каблук стачивается Pardon

#22:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 17:58
Catherine Zeta писал(а):

На каблуках что ли?


шпильках, ну Smile

Niksea писал(а):

а что у вас поштучно не продают резиновые коврики на авторынках?


хмм, подозреваю, что один никто не продаст, но в выходные заморочусь...

Gloom писал(а):

тоже не понимаю, что за коврики такие которые протираются...

у меня обычно наоборот, каблук стачивается


в тольятти куплены, вместе с авто...

#23:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 18:01
ЕвгеничЪ писал(а):


в тольятти куплены, вместе с авто...


ясно, у меня на обоих нижнекамские были, толстенные, тяжеленные и подходят хорошо Smile

#24:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 18:04
Gloom писал(а):

толстенные, тяжеленные и подходят хорошо


в принципе у меня такое же впечатление о моих... но что то то ли нога у меня тяжелая, то ли обувь загадочная...)

#25:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 18:12
вот у меня такие, фотку большего размера несмог найти ну думаю и так понятно что это за ковры.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU