Котактная группа BERU, стоит ли брать. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Котактная группа BERU, стоит ли брать. Автор: karlssonОткуда: одинцово СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2003 15:16
Котактная группа BERU, стоит ли брать.
Говорят ходит очч неплохо, можно даже забыть о проблеме регулировки и подгоревших контактов.
Все ли так бело и пушисто?

#2:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2003 16:22
Если не решился переходить на БСЗ то бери Беру и не парься, т.е. неплохая контора хоть и турецкая. Можешь поподробней посмотреть в Мишеном топике, писали там про них. Хотя я двумя руками за БСЗ и только за него, КСЗ это архаика 50-х годов. По большому счету на сегодняшний день БСЗ тоже уже архаика, но на несколько порядков лутьше чем КСЗ. 8-)
#3:  Автор: sergocompaneckyОткуда: Ukraine, Vinnitsa СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2003 23:28
Я осенью поставил себе такой на КСЗ. Как сказал честный продавец: хотя и поляки делают их, все-равно лучше не найдешь за эти деньги. И я повторил название торговой марки, сказа БЕРУ. Пока замечаний нет. Детальное исследование перед установкой не выявило каких-нить деффектов или пороков.
#4:  Автор: AlenDalenОткуда: Абакан СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2003 08:37
Стояли турецкие. Решил купить крутые "Беру", машину на них завести даже не удалось, поставил назад турецкие.
Причем эти же "Беру" ставили еще на другую машину, результат тот же.

#5:  Автор: karlssonОткуда: одинцово СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2003 10:06
Так хто же их бодяжит то?
Турки, иль поляки??! Smile

#6:  Автор: sergocompaneckyОткуда: Ukraine, Vinnitsa СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2003 10:54
А какая разница? Или есть какие предубеждения? По-моему, один хрен. С наступающим! 8-)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU