Масса стопсигналов на 21120. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Масса стопсигналов на 21120. Автор: БРИЧКИНОткуда: г.Уфа СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 15:11
Собственно вопрос где находится масса стопсигналов? Замучали они меня то горят то нет причем все сразу три по одной лампе отключаеш они ярче начинают гореть короче обивку багажника снял там нет ни каких соидинений все уходит в салон кудато сначало думал что не контачат платы фонарей там все пропаял а сейчас выяснилось что гдето дальше надо копать.
#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 16:25
масса на заднем борту, на приваренной шпильке, в левом боковом кармашке.
#3:  Автор: БРИЧКИНОткуда: г.Уфа СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 16:41
Так про массу все понятно вот только что ковырялся дальше масса да хреновая но почему-то тестером смотрю на контактах разъема стоп сигналов всего 9 вольт независимо где беру массу что на самой колодке что на корпусе машины посмотрел лягушку на педали провода скинул 13 вольт приходит напрямую соединил без лягушки всеровно 9 вольт. Где разъем лежит не подскажете который соединяет проводку крышки багажника? Может в нем проблема?
#4:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 16:49
тогда разъем на левом заднем крыле, там еще замерь.
#5:  Автор: БРИЧКИНОткуда: г.Уфа СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 16:54
Спасибо завтра уже буду смотреть сейчас уже стемнело завтра отпишусь.
#6:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 23:47
отпишись обязательно, а то у меня тоже проблемка со стопами
#7:  Автор: БРИЧКИНОткуда: г.Уфа СообщениеДобавлено: 28 Января 2011 14:16
Короче сегодня разобрал половина машины от задних разъемов до монтажного блока неисправность оказалась в монтажном блоке там стоит реле бортовой системы контроля ламп так вот в этом реле прогорел контакт как раз который идет на стоп сигналы пришлось весь монтажный блок разобрать зачистить все контакты потом зачистить ноги самого реле и пропаять соединение на плате. Еще хочу сделать дополнительную массу на стоп сигналы и задний ход потому что между массой на платках и массой кузова разница в 0,6вольта.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU