Лопнул спойлер, нужен совет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Лопнул спойлер, нужен совет Автор: saa-stОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 20:39
По своей торопливости не аккуратно закрыл багажник и как следствие лопнул стандартный спойлер в двух местах. Кусок от середины дополнитнльного стоп сигнал и почти до места крепления спойлера к крышки багажника просто выпал. Какие есть варианты? Продается ли новый спойлер? Крашенный или придется подберать краску и красить? Какой примерно бюджет тогда будет? Можно ли склеить старый? будет ли надежно держаться?
#2: Re: Лопнул спойлер, нужен совет Автор: GPGriffinОткуда: Волгоград-Домодедово СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 20:53
saa-st писал(а):

По своей торопливости не аккуратно закрыл багажник и как следствие лопнул стандартный спойлер в двух местах. Кусок от середины дополнитнльного стоп сигнал и почти до места крепления спойлера к крышки багажника просто выпал. Какие есть варианты? Продается ли новый спойлер? Крашенный или придется подберать краску и красить? Какой примерно бюджет тогда будет? Можно ли склеить старый? будет ли надежно держаться?


о_О Как так можно было хлопнуть, чтобы развалился ТАКОЙ спойлер???
Вообще новые продаются, цена - от штуки наверное + покраска. Уже крашеных в продаже не видел...

#3:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 21:03
В Рязани крашеные спойлеры для Ваз 2112 стоят в магазине 3 т.руб.
#4:  Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 22:57
Guk писал(а):

В Рязани крашеные спойлеры для Ваз 2112 стоят в магазине 3 т.руб.


Лexit уж на разботе взять

#5:  Автор: GPGriffinОткуда: Волгоград-Домодедово СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 23:03
N.E. писал(а):

Guk писал(а):

В Рязани крашеные спойлеры для Ваз 2112 стоят в магазине 3 т.руб.


Лexit уж на разботе взять


у меня кстати именно такой и стоит

#6:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 23:04
saa-st писал(а):

Можно ли склеить старый?


эпоксидный клей со стекловатой gpn если трещина большая просверлить дырки и стянуть проволкой дополнительно. Как все высохнет шкуркой убери лишние и на покраску отдай там ребята шпаклевкой пройдутся и покрасят

#7: Re: Лопнул спойлер, нужен совет Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 23:17
saa-st писал(а):

По своей торопливости не аккуратно закрыл багажник и как следствие лопнул стандартный спойлер в двух местах. Кусок от середины дополнитнльного стоп сигнал и почти до места крепления спойлера к крышки багажника просто выпал. Какие есть варианты? Продается ли новый спойлер? Крашенный или придется подберать краску и красить? Какой примерно бюджет тогда будет? Можно ли склеить старый? будет ли надежно держаться?



не небудет и в любом случае его шпаклевать и красить, на некрашенный спойлер у нас цена 900 р покрасить от 700 до 1.5, крашенный 1800 но под заказ и никто не гарантирует что попадет в цвет

#8:  Автор: Р_о_м_аОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 09:30
Стоковый спойлер стоит в районе 1700-2000р. Под твой цвет машины подойдет 90%, я брал на свою "снежку" ручки, накладки на зеркала, цвет не отличишь. Только смотри чтоб спойлер не полый был.
#9:  Автор: saa-stОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 10:07
Р_о_м_а
Как узнать что он не полый?

#10:  Автор: saa-stОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 10:08
Что то в инете никак не найду где стоковый сполер продают...
#11:  Автор: saa-stОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 10:17
Или может кто знает где в НН продают, может крашенные даже.
#12:  Автор: saa-stОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 10:38
я так понял стоковые спойлеры, Сызрань делает?
#13:  Автор: ASPIRINОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 11:48
сними его и ездий так, не парься.
#14:  Автор: Р_о_м_аОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 14:23
saa-st писал(а):

Р_о_м_а
Как узнать что он не полый?



В руках повертишь сразу поймешь что не пустая пластмасска и чтобы стоп-сигнал был.

#15:  Автор: Р_о_м_аОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 14:33
saa-st писал(а):

Что то в инете никак не найду где стоковый сполер продают...



Зачем в инете, в нашей деревне и то на авторынке под заказ привозят (через неделю).

#16:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 14:33
saa-st писал(а):

Что то в инете никак не найду где стоковый сполер продают...


http://www.postavto.ru/product_8724.html

#17:  Автор: VicLisОткуда: Украина-Львов СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 14:56
Фига се
saa-st писал(а):

не аккуратно закрыл багажник и как следствие лопнул стандартный спойлер в двух местах


Фига се,я думал они не ламаются.Мож он у тя уже был не стандартный,вот и сломалсу lol1 У меня случай был 2 года назад-застрял я както в сугробе,попросил приятеля подтолкнуть.Он меня вытолкал,я у него и спрашиваю за что держался,когда толкал?А он,чайник говорит,да вот за заднюю полку толкал, очень удобно hehe Дык,чет до сих пор держится Pardon

#18:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 15:25
ASPIRIN +1
Мне лично он не мешает я езжу с ним но при поломке запариваться не стал бы снял бы нафиг и всего делоф supercool

#19:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 15:49
sergik
вообще то ты ездишь на 2112 а автор на 2110.

#20:  Автор: VicLisОткуда: Украина-Львов СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 16:05
[quote="sergik"]Мне лично он не мешает я езжу с ним но при поломке запариваться не стал бы снял бы нафиг и всего делоф[/quo Снять,то не штука,а вот с дырками от него че делать? wwow
#21:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 18:20
Gloom
Упс не заметил Pardon да один фиг снять, а дырки заглушками заткнуть мона еще их (заглушки) покрасить в цвет кисточкой для сколоф думаю с цветом проблем не возникнет supercool




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU