Копия или оригинал? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Копия или оригинал? Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2003 09:44
Когда получал полис ОСАГО, то страховщик сказал, что с собой возить только копии, а оригинал держать дома. Но меня что-то смущает сей фак ведь в законе написано возить полис (я так понимаю оригинал) и ничего не сказано про копию, а за то я читал, что штраф за отсутствие полиса 50р. и в будущем штраф-стоянка. Ксерокс не очень-то похож на оригинал и подделать его легко (водяные знаки не отпечатываются). Так что же все-таки возить?
#2:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2003 09:57
Тут посмотри... Обсуждали уже.
#3:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2003 10:10
Senna писал(а):

Тут посмотри... Обсуждали уже.


Так вроде толком ни к чему не пришли там Sad Про заверенную копию в страховой ничего не сказали. Не очень хочется возить оригинал т.к. он однозначно помнется и потреплется, да и места в машине особо нет для него. Наверное придется 5-го числа рвануть с копией и проверить на себе Wink

#4:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2003 10:54
А я в бардачек кинул все бумажки, кроме квитанции:)
Так ему в папке и буду давать - пусть сам роется:)

#5:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2003 12:05
kyzmyk писал(а):

А я в бардачек кинул все бумажки, кроме квитанции:)
Так ему в папке и буду давать - пусть сам роется:)



Действительно, уроды, даже сделать прилично не смогли... Я удивлен, что этот полис не напечатали на ватмане формата А1.. И почему это к бланку схемы ДТП не приложили шариковую авторучку, которую я отныне обязан возить в бардачке.. У меня два раза летом по бардачку растекалась шариковая ручка.. С тех пор - вожу только карандаши... А зимой что происходит с шариковыми ручками?




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU