Как модно сейчас выглядеть на дороге [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Как модно сейчас выглядеть на дороге Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 14:49
Добрый всем день.
Модеры не пинайте - статью про дизайн в факе читал, но ссылка для обсуждения - закрытая тема.
Хочется узнать что сейчас считается красивым во внешнем стиле авто именно наших 10-х машин.
Сейчас разобрался со всеми траблами в машине, решил заняться внешним видом.
Из всего перекуренного, в моей голове нарисовалась следующая тенденция - "минимализм" - сток машина по кузову, занижение, диски штампы, шильдиков в памине нет, ручки и зеркала в цвет авто. По поводу тонировки - или нет вообще или по кругу.
Мне такой вариант очень сейчас нравится, планирую продавать литьё и покупать штампы с хорошей резиной, подкрасить фары бош или в чёрный или в серебристый (в цвет авто), снять стоковый спойлер (дворник с механизмом снял когда шумку делал, чтоб не утежелять), бескаркасные дворники, туманки мож тоже подкрасить - один фиг они толком не светят.
Ну вообщем так. Буду рад обсудить с вами сей САБЖ.

#2:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 14:55
С каких это пор штамповка стала в моде? Smile
#3:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 14:59
Serg_x писал(а):

С каких это пор штамповка стала в моде?


Ну это мои умозаключения из просмотренного материала.
kaban_21124 писал(а):

Из всего перекуренного, в моей голове нарисовалась следующая тенденция - "минимализм"



Вот и спрашиваю, кто как думает.

#4:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 15:03
Даже не знаю что сказать. Автомобильная мода - это наверное АРА-тюнинг )) Все остальное наверное не модное, и делается как кому нравится ))
#5:  Автор: Максимка_Откуда: Белорецк, Урал, Башкортостан СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 15:05
kaban_21124 писал(а):

С каких это пор штамповка стала в моде?



это не в моде, а тенденция кошелька))))

#6:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 15:06
Serg_x писал(а):

С каких это пор штамповка стала в моде? Smile



крнечно это не 15 ковка Wink
но мне они тож нравятся
склонясь к тому что уж
лучше штамп на хор резе
чем ковно лытье и на кавно резе
диски вот такие имел ввиду

supercool



Макспривет Drinks or Beer

#7:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 15:08
-JAXON-
Лучше ковка на хорошей резине Good

#8:  Автор: Максимка_Откуда: Белорецк, Урал, Башкортостан СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 15:08
а еще лучше белый штамп, что я и сделаю в любом случае)))
#9:  Автор: KIBОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 15:13
Мое мнение, что все это с внешним видом, тюнингом - показуха.
Фары то нахрена красить?! Еще есть любители, задние красят, чтобы кто-нибудь взад въехал.
Ставил бескаркасные дворники - по-моему шняга, особенно с нашими панорамными стеклами.
У тебя спойлер уже нового образца? Так его снимают, чтобы обзорность улучшить. Мне не мешает.
Литье использую для летней резины, а зимой штамповка штатная.
По поводу тонировки. Прятаться не от кого, и вполне хватает штатных атермальных стекол.
Но это лично мое имхо, а других свое.

#10:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 15:15
kaban_21124 писал(а):

шильдиков в памине нет


Во-во, самые звездатые шильдики на тазу это "RUS" и "Продаю",
астальное фсё - ф топку rlzz

#11:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 15:16
Serg_x писал(а):

Лучше ковка на хорошей резине


-JAXON- писал(а):

склонясь к тому что уж

лучше штамп на хор резе

чем ковно лытье и на кавно резе

диски вот такие имел ввиду



Эта, мужики, тока не надо про резину и про диски, а то ща понесётся.
Просто, кто что думает.
У меня авто - светлосеребр. ме. Вот и хочу диски штамповки серебристые воткнуть - но это пока рассуждения.
Можно ещё нижнюю губу под пердний бампер. Но думаю это повлечёт пороги и т.д.

#12:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 15:17
Кир-кук писал(а):

астальное фсё - ф топку


Главное - это запихать в дырки от шильдиков черные заглушки,
и думать что типа так красивее lol1

Буээээ bbbee

#13:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 15:18
kaban_21124 писал(а):

Вот и хочу диски штамповки серебристые воткнуть - но это пока рассуждения.


Они ржавеют. Придется каждый год красить.
kaban_21124 писал(а):

Можно ещё нижнюю губу под пердний бампер. Но думаю это повлечёт пороги и т.д.


Губу не надо. А вот пороги я лично поставил. Залил со всех сторон антикором и поставил supercool

#14:  Автор: olegus74Откуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 15:21
Имхо что касаемо внешнего тюнинха.
Диски кованые в 14-ом размере, можно литье чтоб смотрелись на машине не вызывающе, цвет серебро.
По высоте без занижения/лифтинга, кароч сток.
Седану с хетчем спойлера.
Фальш радиаторная решетка - типа мелкая сетка.
Пороги и корпуса боковых зеркал в цвет кузова.
Пожалуй и все Pardon

#15: Re: Как модно сейчас выглядеть на дороге Автор: D@MiRОткуда: 116 Rus СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 15:23
kaban_21124 писал(а):

сток машина по кузову, занижение, диски штампы, шильдиков в памине нет, ручки и зеркала в цвет авто. По поводу тонировки - или нет вообще или по кругу.


самое то. но шильдик lada 2110 лучше оставить по мне. заглушки убого. а правый шильдик отклеить

#16:  Автор: D@MiRОткуда: 116 Rus СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 15:24
а еще значок лада с радиаторной решетки убрать можно. по мне диски либо 15, либо штампы. литье 13-14 нафик
#17:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 15:25
KIB писал(а):

Еще есть любители, задние красят, чтобы кто-нибудь взад въехал.


Этого я тож ярый противник. Передние покрасит тока отражатель, как здесь в темке обсуждалось.

KIB писал(а):

Ставил бескаркасные дворники - по-моему шняга, особенно с нашими панорамными стеклами.


помоему красиво выглядят

KIB писал(а):

У тебя спойлер уже нового образца? Так его снимают, чтобы обзорность улучшить. Мне не мешает.


новый. Он мне обзорность наооборот от задних слепящих улучшает, плюс у меня тонировка снизу 20 см не проклеена - из-за спойлера не заметно этой полосы, зато все хорошо через неё видать в зеркало.
KIB писал(а):

Литье использую для летней резины, а зимой штамповка штатная.


ща тоже так, но литьё подустало и резина белшина (были трудные времена) Ща зима yokohama


KIB писал(а):

По поводу тонировки. Прятаться не от кого, и вполне хватает штатных атермальных стекол.


Считаю или всё тонировать или вообще не тонироватью Выгорела за 6 лет, хочу снять вообще. Кстати салон не греется? Атермальные стёкла - они с зеленцой немного?

#18:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 15:27
kaban_21124 писал(а):

Цитата:

Ставил бескаркасные дворники - по-моему шняга, особенно с нашими панорамными стеклами.



помоему красиво выглядят


Тебе главное как выглядит или как работает lol1

#19:  Автор: Максимка_Откуда: Белорецк, Урал, Башкортостан СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 15:28
Serg_x писал(а):

Тебе главно как выглядит или как работает


у меня стоят все три бескаркасные, мне нравится и как работают и как выглядят, брал за 370 руб. за 1 штуку, а то что дешевле, видимо только выглядят красиво

#20:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 15:30
D@MiR писал(а):

но шильдик lada 2110 лучше оставить по мне. заглушки убого.



Я купил эти чёрные заглушки, сточил их до очень тонкого на круге и покрасил в цвет авто. С пяти метров почти не видно.

А если чёрными оставить и выпукоами то да
Serg_x писал(а):

Буээээ




Serg_x писал(а):

Они ржавеют. Придется каждый год красить.


Вот этого я не знал.

Serg_x писал(а):

А вот пороги я лично поставил


У меня заводские стоят - чёрные пластиковые. Ты такие ставил или другие какие?

#21:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 15:30
Максимка_ писал(а):

у меня стоят все три бескаркасные, мне нравится и как работают и как выглядят, брал за 370 руб. за 1 штуку, а то что дешевле, видимо только выглядят красиво


Я пока не встречал бескаркасников которые работают на наших стеклах так же хорошо как каркасники, а потому просто не парюсь, ибо зимой и те и другие, а кинуть на 1000 рублей за ночь тебя может любой прохожий запросто supercool

#22:  Автор: Максимка_Откуда: Белорецк, Урал, Башкортостан СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 15:31
kaban_21124 писал(а):

Они ржавеют. Придется каждый год красить


у меня замазаны дырки шпаклевой или еще какой то хренью, и все покрашено

#23:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 15:31
вместо стайлинга ТАЗу необходим ребилд подвески и тормозов...
а большинство обвесов и прочей хрени - наблюдаю на 8в. Типа шпорт))) даещь говносрач? gpn

#24:  Автор: Максимка_Откуда: Белорецк, Урал, Башкортостан СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 15:32
Serg_x писал(а):

кинуть на 1000 рублей за ночь


я живу в своем доме

#25:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 15:32
kaban_21124 писал(а):

Цитата:

Они ржавеют. Придется каждый год красить.



Вот этого я не знал.


Ну они же железные. Один скол - и пошла ржавчина.

kaban_21124 писал(а):

У меня заводские стоят - чёрные пластиковые. Ты такие ставил или другие какие?


500 рублей на рынке supercool





AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU