Как модно сейчас выглядеть на дороге [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#126:  Автор: BOTANEGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2011 23:31
21см удовольствия
если уж так извращаться, тогда целиком крышку зализывать железом и фары по краям оставлять.
а в идеале скрещивать с нивовской крышкой под номер, мое фото чуть выше gpn

#127:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2011 23:32
M@X116 писал(а):

Максимка_ писал(а):

на свечение никак не влияет


Фары тут скорее всего тормоз и задний ход вынесены в боковые. С техосмотром уже могут быть проблемы. Ну а про наклейку я просто промолчал Wink



а что там я что не вижу неале

#128:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2011 23:36
-JAXON- писал(а):

как так в зади сделал так же хачу

давай говори записываю


если машина 12шка то берутся два двинашачьих катафота, потому как 10тошные не подойдут по креплениям, отрезаются от одного катафота края, приделываются к другому, я приделывал железными уголками и шпаклевал
BOTANEG писал(а):

если уж так извращаться, тогда целиком крышку зализывать железом и фары по краям оставлять


Smile мне не нравится этот вариант потому что сток не вернуть, ТО не пройти, машину сложнее продать будет опять же изза ТО, ну и шпакля трескается по городу часто видел такие тазики, да и у друга шпакля треснула посередине...
вот кстати предыдушей май тазек

hehe lol1

Последний раз редактировалось: 21см удовольствия (02 Февраля 2011 23:57), всего редактировалось 1 раз

#129:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2011 23:41
21см удовольствия писал(а):

-JAXON- писал(а):

как так в зади сделал так же хачу

давай говори записываю


если машина 12шка то берутся два двинашачьих катафота, потому как 10тошные не подойдут по креплениям, отрезаются от одного катафота края, приделываются к другому, я приделывал железными уголками и шпаклевал
BOTANEG писал(а):

если уж так извращаться, тогда целиком крышку зализывать железом и фары по краям оставлять


Smile мне не нравится этот вариант потому что сток не вернуть, ТО не пройти, машину сложнее продать будет опять же изза ТО, ну и шпакля трескается по городу часто видел такие тазики, да и у друга шпакля треснула посередине...



почему именно края ? по полам незя разве
огласите весь список пжалста
уголков много ушло ?
как переделывал стопари ?
мож ссылочку кто кинет

#130:  Автор: M@X116Откуда: Елабуга СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2011 23:43
21см удовольствия
Я вообще думал там фары остались, просто их шпаклюют Pardon

#131:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2011 23:45
-JAXON- писал(а):

почему именно края ? по полам незя разве


я брал два новых, потому что сток катафот сильно выперал, а новые ровные, просто я не знаю как ты крепить будеш если в пополам разрежеш, все это хозяйство держется на стоковых креплениях
-JAXON- писал(а):

уголков много ушло ?


два крепких уголка
-JAXON- писал(а):

как переделывал стопари ?


открываеш багажник ищеш под обшивкой провода идущие на стоп и на туманки ставиш коннектер, все стопы готовы..
щас фото планки поищу в процессе
нашел


#132:  Автор: vita-79Откуда: Кемеровская обл.-Белово СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2011 23:59
Извиняюсь за тупой вопрос (просто не в теме),а на кой у двенашек с пятой двери спойлер сымают-она ж не смотриться ,на порш все равно не похожа-скорее на ОДУ Pardon
#133:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 00:16
21см удовольствия писал(а):

-JAXON- писал(а):

почему именно края ? по полам незя разве


я брал два новых, потому что сток катафот сильно выперал, а новые ровные, просто я не знаю как ты крепить будеш если в пополам разрежеш, все это хозяйство держется на стоковых креплениях
-JAXON- писал(а):

уголков много ушло ?


два крепких уголка
-JAXON- писал(а):

как переделывал стопари ?


открываеш багажник ищеш под обшивкой провода идущие на стоп и на туманки ставиш коннектер, все стопы готовы..
щас фото планки поищу в процессе
нашел




ок теперь понял
тока еще пара вопросиеов

как так конектор? поточнее, тоесть стоп потом сажаешь на ПТФ ?
а задний ход куда ? чет я тут не понял

#134:  Автор: BOTANEGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 00:29
стопари будут вместо задних противотуманок. а зх можно через диоды на поворотники подключить Smile
#135:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 00:39
-JAXON- писал(а):

как так конектор? поточнее, тоесть стоп потом сажаешь на ПТФ ?


да туманки становятся стопом
-JAXON- писал(а):

а задний ход куда ? чет я тут не понял


ЗХ небудет, нужно либо врезать дополнительные патроны с лампами, либо без него
я врезал ксеноновые лампы туда и через реле подключил на задний ход, фото выше

#136:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 00:59
21см удовольствия писал(а):

-JAXON- писал(а):

как так конектор? поточнее, тоесть стоп потом сажаешь на ПТФ ?


да туманки становятся стопом
-JAXON- писал(а):

а задний ход куда ? чет я тут не понял


ЗХ небудет, нужно либо врезать дополнительные патроны с лампами, либо без него
я врезал ксеноновые лампы туда и через реле подключил на задний ход, фото выше




инструкия по врезанию есть ?
товарищи как думаете на цвете расподия нормально будет ?
стондартный сполер оставлять лучше или как ?

#137:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 01:03
-JAXON- писал(а):

инструкия по врезанию есть ?


))) фантазия рулит, у мня лампы с резинывым кольцом фиксирующим поэтому тупо сделал дырку вставил лампу
-JAXON- писал(а):

стондартный сполер оставлять лучше или как ?


nea сток сполер как подставка для пива нужна только, а так не фиг не надо ка ки дворник Smile

#138:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 01:09
21см удовольствия писал(а):

-JAXON- писал(а):

инструкия по врезанию есть ?


))) фантазия рулит, у мня лампы с резинывым кольцом фиксирующим поэтому тупо сделал дырку вставил лампу
-JAXON- писал(а):

стондартный сполер оставлять лучше или как ?


nea сток сполер как подставка для пива нужна только, а так не фиг не надо ка ки дворник Smile



все понял
спасибо Drinks or Beer

#139:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 12:24
Зачетная темка развилась pst Good
#140:  Автор: Максимка_Откуда: Белорецк, Урал, Башкортостан СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 12:26
21см удовольствия писал(а):

я врезал ксеноновые лампы туда и через реле подключил на задний ход, фото выше


что то не вижу фото выше

#141:  Автор: ZimelОткуда: Нижнекамск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 12:44
У двенашек итак попа толстая, а с такой штуковиной, которая еще и не ровно стоит (щель между ней и бампером не равномерная) вообще не то. Но на вкус и цвет как говорится... У меня например фары с кругляшками тонированные (мине нраицца) функционал на месте полностью, свет виден отлично Вот тонировка ЗАЧЕТ!!! Как мусорята к этому относятся у вас?
#142:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 13:34
Максимка_ писал(а):

что то не вижу фото выше



вот
Zimel писал(а):

У двенашек итак попа толстая, а с такой штуковиной


Smile ну можно купить зубило и радаваца какая зубила уская
Zimel писал(а):

которая еще и не ровно стоит (щель между ней и бампером не равномерная) вообще не то.


ну да что есть то есть, это уже особенности кузова тут как не извращайся идеально ровно не получится, хочу сток клюшки со сток катафотом Smile
Zimel писал(а):

Вот тонировка ЗАЧЕТ!!! Как мусорята к этому относятся у вас?


По городу очень много машин тонированых, сам щас езжу со съмным тонером один раз только просили снять и то в шутку, но народ ездит и с обычним и ничего Smile

#143:  Автор: Максимка_Откуда: Белорецк, Урал, Башкортостан СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 13:36
21см удовольствия писал(а):

ам щас езжу со съмным тонером один раз только просили снять и то в шутку



а это как? Smile

#144:  Автор: M@X116Откуда: Елабуга СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 13:38
Zimel писал(а):

Как мусорята к этому относятся у вас?


Татарстанские то как раз возникать любят, ладно хоть пока до фар особо не докапываются, только при дтп если фары тонированы то виноват ты полюбому. мне хотелось сток фары тонким тонким слоем черного лака покрасить, чтоб все было одного цвета, но что то передумал, лучше сток как на новых 10ках поставить, красиво и светят хорошо:-)

#145:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 13:41
Максимка_ писал(а):

а это как?


wwow не думал что остались люди которые не вкурсе про такой колхоз hehe ставится пластик тонированный 1 мм в рамку стекла, прижимается сток резиночками в рамке
Smile не очень удобно, у меня он 2мм окна не открываются с ним, так что всю зиму без окн езжу, весной нормально затонируюсь)

#146:  Автор: Максимка_Откуда: Белорецк, Урал, Башкортостан СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 13:46
ну я думал может что то новое.. не это действительно колхоз, вот посмотрите что хочу, ток не знаю где бы об этом посмотреть подробнее


картинка кликабельная

#147:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 13:54
Максимка_ писал(а):

ну я думал может что то новое.. не это действительно колхоз, вот посмотрите что хочу, ток не знаю где бы об этом посмотреть подробнее


тогда уж лучше это: http://www.youtube.com/watch?v=e_Dc3O-bD3s

#148:  Автор: Максимка_Откуда: Белорецк, Урал, Башкортостан СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 13:56
21см удовольствия писал(а):

тогда уж лучше это: http://www.youtube.com/watch?v=e_Dc3O-bD3s



3500 за одну дверь!!! пипец... мой вариант тоже предполагаю что не дешевый, но технологически круче

#149:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 13:58
Максимка_ писал(а):

3500 за одну дверь!!! пипец... мой вариант тоже предполагаю что не дешевый, но технологически круче


)))) сомнительная крутость, стекло выглядет белым что не очень круто, ну и говорят на морозе оно себя плохо показывает..

#150:  Автор: Максимка_Откуда: Белорецк, Урал, Башкортостан СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 13:59
я глазами не видел, на видео зацепило.. нежели второе стекло.. а они брякать друг об друга не будут?




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 6 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU