Диски на Ваз 2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Диски на Ваз 2112 Автор: Февральский котОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2011 21:28
У меня Ваз 2112,цвет франкония(темно-малиновый). Думаю летом купить литьё черного цвета. Как думаете,подойдет по дизайну?
#2:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2011 21:30
Нет supercool
#3:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2011 21:37
вапще-то в профильном такие вопросы задают. щас тебе Рома плюху вкатит. pst
сабж: на вкус и цвет. я б поставил белые типа СЛИК
L1716S W. хром будет убог, серый/серебристый - потеряется на фоне других авто, черный... надо приставить и посмотреть

#4:  Автор: Февральский котОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2011 21:42
Кир-кук писал(а):

Нет supercool

Обоснуй ответ. Сейчас стоят серебристые,мне не очень нравятся

#5:  Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2011 21:45
Как сказал бы Жириновский, а я с ним полностью солидарен:

-"Белые, однозначно!!!"

#6:  Автор: Февральский котОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2011 22:14
Temosha87 писал(а):

Как сказал бы Жириновский, а я с ним полностью солидарен:

-"Белые, однозначно!!!"

В авто присутствуют 2 цвета,цвет кузова и черный-пороги,жабо,тонировка. А белый считаю колхоз

#7:  Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2011 22:47
Февральский кот писал(а):

Temosha87 писал(а):

Как сказал бы Жириновский, а я с ним полностью солидарен:

-"Белые, однозначно!!!"

В авто присутствуют 2 цвета,цвет кузова и черный-пороги,жабо,тонировка. А белый считаю колхоз



А зачем тогда спрашиваешь раз белые и серебристые считаешь колхоз? А я вот считаю что черные колхоз,сливаются с покрышкой и будто без колес машина по дороге едет. Серебристые тоже уважаю, они на все машины идут. Порог можешь покрасить, он же пластиковый, но я бы оставил так. Я считаю глупо спрашивать про другие цвета если самому нравятся черные. А уж привязывать цвет дисков к цвету жабо вообще ниачем. Все ИМХО.

#8:  Автор: slot21124Откуда: г. Берёзовский-Кемерово, Кемеровская область СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 08:10
а я вот тоже решил летом покрасить свои серебристые диски в черный ццвет. у меня тоже 12 и цвет франкония)))) а какой краской надо красить???
#9:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 08:35
slot21124
Земляк Drinks or Beer нестоит портить диски,
сам ты никогда нормально непокрасишь тем более диски а если ещё и нет навыков в малярке и оборудования то вообще ахтунг, краска отваливаться будет,
если щас вид дисков нормальный оставь лутше так.

#10:  Автор: aman.51Откуда: столица севера-29 СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 13:44
у меня черные пороги,черные узкие молдинги дверей,и диски черные,машина цвет темный нептун,или ещё называют цвет мокрого асфальта,смотрится классно. ещё красят диски в цвет кузова,тоже классно смотрится.ответ один делай как самаму ндравится, у каждого своя фантазия!
#11:  Автор: Alexvaz2112Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 16:48
aman.51 писал(а):

делай как самаму ндравится, у каждого своя фантазия!


+1 Good
но я бы не стал так делать.лучше или серебро или белый как говорили
у меня такой же цвет литье серебро хорошо смотрится

#12:  Автор: makaron2112Откуда: Кострома СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2011 12:14
Красили с другом ему диски в белый цвет. Шкуркой зачистили старую краску, в несколько слоёв нанесли краску автомобильную из баллончика, потом лак в несколько слоёв, даже не грунтовали, 2-й сезон уже держится всё отлично =)

I Сообщение модератора
leon112:Ну и отлично




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU