Проблема с подвеской [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема с подвеской Автор: Eugeniy_59Откуда: Березники, Пермский край СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2011 16:24
Может ли из за того что сабля погнута, уводить вправо при ускорении? (Летом вьехал в бордюр правым колесом и помял литой диск) При сход развале сказали что все впоряде. Но машину уводит. У друга на 12шке ничего не уводит, машина у него свежая и он ездит осторожно, причем когда я покупал свою приору, тоже было все впоряде, что летом что зимой.
Вот тут по номером 1 http://cs10711.vkontakte.ru/u17165214/98458048/x_3b84c8d3.jpg

#2:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2011 16:32
Eugeniy_59 писал(а):

При сход развале сказали что все впоряде



Съезди в другой сервис, проверь

#3:  Автор: Eugeniy_59Откуда: Березники, Пермский край СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2011 16:33
Darth писал(а):

Eugeniy_59 писал(а):

При сход развале сказали что все впоряде



Съезди в другой сервис, проверь


да уж во всех сервисах был где делают сход развал и кастор. Мучаюсь с лета

#4:  Автор: skostyaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2011 16:33
Езжай на другой развал. Должна уводить если погнута
#5:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2011 17:02
поменяй колеса местами (лево/право)... делай выводы... отпиши по результату...
#6:  Автор: Eugeniy_59Откуда: Березники, Пермский край СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2011 17:03
kotmu писал(а):

поменяй колеса местами (лево/право)... делай выводы... отпиши по результату...


делал уже много раз) и колеса менял, и подкачивал, другую резину-диски ставил.

#7:  Автор: рашид55Откуда: Омская обл. СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2011 17:18
Убери пару шайб из под правой растяжки и,если не ест резину-больше не парься!!
#8:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2011 17:21
Eugeniy_59 писал(а):

kotmu писал(а):

поменяй колеса местами (лево/право)... делай выводы... отпиши по результату...


делал уже много раз) и колеса менял, и подкачивал, другую резину-диски ставил.



если углы выставленны ровно и правильно по развалу и схождению..то как вариант - убитая стойка.... я так понимаю что на стендах задние колеса привязывали? т.е. балка задняя стоит ровно?

#9:  Автор: Eugeniy_59Откуда: Березники, Пермский край СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2011 17:22
kotmu писал(а):

Eugeniy_59 писал(а):

kotmu писал(а):

поменяй колеса местами (лево/право)... делай выводы... отпиши по результату...


делал уже много раз) и колеса менял, и подкачивал, другую резину-диски ставил.



если углы выставленны ровно и правильно по развалу и схождению..то как вариант - убитая стойка.... я так понимаю что на стендах задние колеса привязывали? т.е. балка задняя стоит ровно?


да. кстати насчет стойки возможно. Спасибо за мысль

#10:  Автор: HighSpeedОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2011 22:24
Eugeniy_59
друг,блин как найдёшь проблему, отпишишь плз)))

я год так мучаюсь уже((( тоже уходил от столкновения от аленя и уепал правым колесом в бардюр ((( отдал делать, погнуло правую рулевую тягу и по подвеске больше ничего не нашли. колеса сменил, с тех пор уже и стойки поменяны(( я тогда на развалах чуть не разорился, причём говорят всё вроде в допусках и тянуть не должно. НО тянет ( причём не разгоне, а даже когда катишься на нейтрали.
Колёса как только местами я не менял - толку 0!
задняя балка в норме - проверяли((
Я тоже про саблю думаю ((( менять парой желательно???

#11:  Автор: skostyaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2011 22:42
Если нет нормального стенда и мастера, можно вообще не менять. Какая разница, всё равно нормально не выставят.
#12:  Автор: Eugeniy_59Откуда: Березники, Пермский край СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2011 22:54
HighSpeed писал(а):

Eugeniy_59
друг,блин как найдёшь проблему, отпишишь плз)))

я год так мучаюсь уже((( тоже уходил от столкновения от аленя и уепал правым колесом в бардюр ((( отдал делать, погнуло правую рулевую тягу и по подвеске больше ничего не нашли. колеса сменил, с тех пор уже и стойки поменяны(( я тогда на развалах чуть не разорился, причём говорят всё вроде в допусках и тянуть не должно. НО тянет ( причём не разгоне, а даже когда катишься на нейтрали.
Колёса как только местами я не менял - толку 0!
задняя балка в норме - проверяли((
Я тоже про саблю думаю ((( менять парой желательно???


не у меня на нейтрале вроде все норм, но сравнивал с другими машинами, правое переднее колесо у меня больше прижато к крылу в сторону двери, в отличие от других приор. Левое стоит нормально.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU