Лопнул шланг омывающей жидкости на двери багажника.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Лопнул шланг омывающей жидкости на двери багажника.... Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2011 17:09
Лопнул прямо на сгибе в кожухе от кузова к крышке ...вот думаю как соединить его не меняя полностью, может кто сталкивался, делал уже?
#2:  Автор: SN@pОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2011 17:45
На моей лопался шланг омывателя, только под капотом и тоже на сгибе. Купил тройничок, один конец запаял зажигалкой, на два других одел лопнувший шланг.
#3:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2011 17:47
SN@p писал(а):

Купил тройничок


у меня так не прокатит в кожух не засуну Pardon

#4:  Автор: SN@pОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2011 17:54
Mord_vin
Да там тройничок то мелкий. Такой через который шланги на форсунки омывателя разбегаются.

#5:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2011 17:57
SN@p писал(а):

Да там тройничок то мелкий.


сюда влезит? http://s43.radikal.ru/i101/1102/47/4952024f9819.jpg

#6:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2011 19:28
Mord_vin писал(а):

как соединить его не меняя полностью,



Открой капот - увидишь белую силиконовую трубку от ресивера до регулятора давления топлива.Вот тебе нужен такой кусочек длиной около 5 см.Если позволяет длина,то можешь эту трубку укоротить,а ее отрезком соединить лопнувшую на омыватель.Такое соединение не сломается в любой мороз - трубка силиконовая и по диаметру натягивается плотно и не требует никаких хомутов.

#7:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2011 19:29
т808
спс АГРОМНО! Drinks or Beer

#8:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2011 20:17
Mord_vin писал(а):

Лопнул прямо на сгибе в кожухе от кузова к крышке

Уже человека 4 знаю, которых ан калинах постигла такая беда... или вы льете ослиную мочу вместо незамерзайки и шланг тупо рвется при открытии крышки багажника, или они там на АвтоВАЗе вообще совесть потеряли - из какого интересно г...сделан этот шланг? Там чё, кембрик чтоль виниловый? wwow

#9:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2011 20:20
Сохатый писал(а):

на АвтоВАЗе вообще совесть потеряли


supercool

#10:  Автор: Leon_ChОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 13:19
На сгибе переднего капота лопнула трубочка омывателя. Взял от гелиевой ручки пишущий стержень, толстый, прозрачный, отрезал 20 мм
и отремонтировал за несколько секунд, надев лопнувшие трубки на стержень. Год работает без проблем и остался еще кусок для следующего ремонта!

#11:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 14:32
в задней двери тройнички и двоинички не катят... требуется вывести новый шланг из двери и провести соединение за потолком... что бы плотно сесть на переход кончики шланга на 1-2 мин окунуть в растворитель... когда растворитель испарится из материала шланга, то обжим будет оч. хороший... придется парится и с дверью и с потолком..




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU