А можно ли это вообще купить??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: А можно ли это вообще купить??? Автор: AALEXОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 13:46
Мужчины всем доброго времени суток!
Прикупил я тут себе незамерзаечки 2 канистры, и кинул в багажник, а они сцуки не закрыты как надо были и соответственно в багажнике синий потоп. Шумка так которая битумно-войлочная промокла вся и как какашка, хочу купить новую но не знаю где в Москве. в автозапчастях ее нет нифига, что посоветуете кроме того как сушить старую??? Если кто знает где в москве эту гадость купить подскажите пожалуйста.

#2:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 13:54
выдери и выкинь. завиброшумь по-человечески и закрой стоковым ковром
#3:  Автор: BombilkinОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 14:57
AALEX
Есть комплект шумки ,вроде на 9 ку.В рулоне,что конкретно внутри не знаю,не разворачивал,если интересно напиши в личку-скину тел....

#4:  Автор: bob56Откуда: Moskow СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 18:51
Кстати да, такой же вопрос. Как поменять? ну или как
Лёха198 писал(а):

завиброшумь по-человечески и закрой стоковым ковром


#5:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 20:00
AALEX
Спирт+вода очень хорошо испаряется. Я бы посушил. Так как купить такое равно выигрышу ДжекПот.

Ну или как сказали шумить всякими там STP...

#6:  Автор: AlecoОткуда: Курчатов Курская обл. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2011 07:33
Andrew White
сушить тута страсть большой гемор, её надо подвесить так что б с неё стекало + ещё желательно феном помогать ( это очень долго там тотта ворс очешь хорошо водичку держит)
дешевле заменить

#7:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2011 09:16
Aleco писал(а):

дешевле заменить


+1
Найти можно при желании и заводскую шумку в продаже она есть,тока вопрос надо ли заводская.
Мне кажется лутше зашумить самому нормальными материалами,толку будет реально больше,
тем полно как шумить и какими материалами.

#8:  Автор: michaelОткуда: Александров СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2011 09:25
Andrew White писал(а):

Спирт+вода очень хорошо испаряется


Незамерзайка вся сейчас на бесспиртовой основе. Запретили на спирту её делать после того как алкашня потравилась употребляя внутрь

#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2011 09:53
заводскую шумку можно купить на любом авторынке. Но лучше сделать шумку материалами СТП
#10:  Автор: AALEXОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2011 10:34
alex63.72
Спасибо дружище, у меня не так все оказалось хреново, вчера выдрал нафиг старую, подмокла только с одного края, видать куда машинка наклонена на сугробе была туда собственно и потекло, помог все же пластиковый коврик в багажнике и многое впитала обивка пола багажника, ее то сушить ваще гумно вопрос, а шумку в ванной с включеным 2.2 кВт обогревателем и феном вчерась продул, на ощупь вроде все сухо, пускай еще пару дней у батареи постоит а потом на место положу до лета, а будет сухо и тепло зашумлю сам, вчера в магазе был, столько всего для шумовиброизоляции что глаза разбигались, да и эстетичней будет значительно и кошэрнее))) Smile Ща дома просыхает компрессор, понтовый фонарь, инструмент, тросс и хренова туча всякой мелочи их багажника) Аптечку выкинул, куплю пожалуй новую. Хорошо что сабвуфер не расклеился)

Последний раз редактировалось: AALEX (09 Февраля 2011 13:51), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2011 13:17
НУ вот а ты панику тут поднимал...

Ветка вроде девятая, а пишете как десятошники.

Не знаю как у Вас (вернее знаю просто обидить не хочу), но у меня Самара текла из всех щелей в салон. Если б я каждый раз выкидывал шумку разорился бы нафиг. А так ковер приподнял пару рулонов бумажных полотенец туда сунул и вуаля все опять сухо. Бывало когда знал что машиной пользоваться какое то время не буду. Туда бах пол стакана спирта изопропилового и пошла сушка ускоренная.

#12:  Автор: AALEXОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2011 13:56
Andrew White писал(а):



Туда бах пол стакана спирта изопропилового и пошла сушка ускоренная.



А что он делает с влагой, связывает и испаряет ее быстрее.

#13:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2011 16:04
AALEX
на самом деле. Я не вдавался в суть вопроса. Но утонувший мобильник надо сразу бросить в стакан спирта целиком. Тогда мобильник высохнет быстрее и возможно даже будет ещё работать...

Тут по аналогии. Хотя хз. Когда мобильник в чистый спирт там концентрация спирта очень большая, а когда я полстакана подливал, то концентрация меньше.

#14:  Автор: michaelОткуда: Александров СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 12:53
Andrew White писал(а):

Тогда мобильник высохнет быстрее и возможно даже будет ещё работать...


Вообщето мобильник в спирт кидают чтобы от воды промыть. Т.к. если в мобильнике останется вода, то начинается процесс электрохимической корозии и мобильник гибнет, либо в лучшем случае начинает глючить.

#15:  Автор: BombilkinОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:32
AALEX писал(а):

alex63.72
Спасибо дружище


Drinks or Beer Drinks or Beer

#16:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:38
michael
валяется 3 выстиранных мобилы hehe

#17:  Автор: RaFazОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 17:28
от спирта экранчик можно загубить
#18:  Автор: redeemer1981Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2011 00:48
Шумку сушить бесполезно, она разбухает и ломается. Ходовые элементы заводской шумки есть в наличии, те которые редко меняются только под заказ. При дополнительной шумоизоляции заводскую оставлять в полном объеме.
AALEX

А устранить течь не судьба была? Таз гнить начинает усиленно
supercool

#19:  Автор: CCCERОткуда: МО СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2011 01:01
michael писал(а):

Незамерзайка вся сейчас на бесспиртовой основе. Запретили на спирту её делать после того как алкашня потравилась употребляя внутрь


ага как же, изопропиловый или метиловый спирт.

#20:  Автор: AALEXОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2011 17:59
redeemer1981 писал(а):


AALEX

А устранить течь не судьба была? Таз гнить начинает усиленно
supercool



Так ты прочитай сначала мой пост и поймешь как все получилось)))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU