Мнения о Богдане 1.6 16v. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Мнения о Богдане 1.6 16v. Автор: Pavlo300979Откуда: Михайловка Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 14:42
Привет всем! Кто видел или ездил на Богдан. Говорят сделана лучше чем на вазе. Какие будут мнения
#2:  Автор: ПавелРОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 14:47
Pavlo300979 писал(а):

Говорят сделана лучше чем на вазе


Уж лучше родного завода ктож сделает-то,тока своимим руками улучшаемс lol1

#3:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 18:04
Кто как говорит..Некоторые говорят, что зазоры неровные - плохая подгонка деталей. А так те же яйца только в профиль supercool
#4:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 18:17
coup16v
Был в салоне, как раз Калину покупали, стоял Богдан-сарай, ну внешне вроде ничгео так, но зазоры пипец, смотришь по крыше и дверям, всё кривое, я думал, что у меня так же на моём сарае, ан нет, ровно. Мелкая неприятность, дотронулся до руля-шильдик "Богдан" отвалился ROFL
Ну ИМХО, лучше родного предприятия никто не соберёт, хотя тут есть на форуме ребята из Украины, гноняют на местных зубилах, девятка как девятка. Да и цена на Богдан по сравнению с другими неплохая, в том году в октябре стоил 315 с кондеем.

#5:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 18:25
SPRN писал(а):

coup16v
Был в салоне, как раз Калину покупали, стоял Богдан-сарай, ну внешне вроде ничгео так, но зазоры пипец, смотришь по крыше и дверям, всё кривое, я думал, что у меня так же на моём сарае, ан нет, ровно. Мелкая неприятность, дотронулся до руля-шильдик "Богдан" отвалился ROFL
Ну ИМХО, лучше родного предприятия никто не соберёт, хотя тут есть на форуме ребята из Украины, гноняют на местных зубилах, девятка как девятка. Да и цена на Богдан по сравнению с другими неплохая, в том году в октябре стоил 315 с кондеем.


Девятка и так никогда не могла похвастаться ровными и нормальными зазорами, так что где её собрали уже не важно supercool Хуже не будет..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU