Нужна помощь по бамперу. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Нужна помощь по бамперу. Автор: Den_Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 07:08
Решил покрасить передний бампер,да и за одно думаю замазать щели между нижний ресничкой и бампером.Чем лучше это сделать?
#2: Re: Нужна помощь по бамперу. Автор: GPGriffinОткуда: Волгоград-Домодедово СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 07:38
Den_ писал(а):

Решил покрасить передний бампер,да и за одно думаю замазать щели между нижний ресничкой и бампером.Чем лучше это сделать?


а смысл?

#3:  Автор: Den_Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 08:18
Просто заморочился,хочу так сделать.
#4:  Автор: GPGriffinОткуда: Волгоград-Домодедово СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 08:20
у меня бампер не родной, как раз так отлит. никаких плюсов относительно стока не замечено. только фары снимать чуть тяжелее
#5:  Автор: Den_Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 09:35
Я когда фары снимал,то проще было бампер снять,чем реснички.Меня интересует будет ли шпатлевка держаться хорошо?
#6:  Автор: SyntheticОткуда: МО г. Дубна СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 11:08
1 путь - замазать все шатлей с стекловолокном. видел парни так делали вроде держится и не потрескалась.
2 путь - заклеить стеклотканю с полиэфирной смолой. держаться будет 100% и ничаго не отвалится при условии соблюдения технологии работ со смолой.

первый путь бюджетнее! второй надежнее!

#7:  Автор: EnG1nEОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 11:30
Synthetic писал(а):

1 путь - замазать все шатлей с стекловолокном. видел парни так делали вроде держится и не потрескалась.
2 путь - заклеить стеклотканю с полиэфирной смолой. держаться будет 100% и ничаго не отвалится при условии соблюдения технологии работ со смолой.

первый путь бюджетнее! второй надежнее!



ничего из этого держаться не будет, потому что к пластику НЕ ЛИПНЕТ НИЧЕГО, кроме ремонтного состава 3М, и то не ко всем. Конкретно по бамперу 2110 - у меня он из PP пластика, у тебя, наверное, тоже. Можно это узнать с внутренней стороны. >PP< если такой символ найдешь - значит он и есть. Внутри стрелок могут быть и другие буквы - пластиков много.
РР пластик отлично варится (т.е. сплавляется феном или паяльником), но варится он естественно только с собой) то есть тебе нужно посмотреть на ресничках - если он РР, все отлично.
А как варить - попробуй найти в интернете.
П.С.: шпатлевка обычная естественно не будет держаться на пластике, шпатлевка по пластику - должна, но вряд ли такой толстый слой выстоит)
удачи Smile

#8:  Автор: Den_Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 12:14
Спасибо всем за советы.Буду что-нибудь пробовать.
#9:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 20:18
Для начала пройдись грунтом для пластика, а потом шпакля.
#10:  Автор: michael500Откуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2011 18:45
Den_ писал(а):

Den_



как сделаешь не забудь отчет выложить, тоже интересно




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU