Отличия обновлённой ШНивы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Отличия обновлённой ШНивы. Автор: ЧУ. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 10:25
Какие технические отличия? Какой набор деталей нужно приобрести, чтобы самому модернизировать старую ШНиву?
#2:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 12:58
Минимум бампера, фары, молдинги.
#3:  Автор: ЧУ. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:02
Мля, технические!!!
#4:  Автор: рашид55Откуда: Омская обл. СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 16:12
Купи новую раздатку(пошли двухрядные подшипники)купи новые рычаги(сейчас ставят более мощные сайлентблоки),купи новые карданы(на шрусах)О мелочах типа зеркала,приклеенного на лобовое стекло,говорить не стоит!!
#5:  Автор: ЧУ. СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 20:29
О зеркалах не стоит, потому что они не интересуют, о чём написал выше несколько раз.
А поподробней можешь расписать? Не просто же карданы с рычагами?

#6:  Автор: рашид55Откуда: Омская обл. СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 20:37
В том то и дело что просто!!Вместо крестовин воткнули шрусы,поставили большие,почти как у СОБОЛЯ,сайлентблоки,на раздатке в вечно болтающиеся хвостовики поставили двухрядные подшипники!!Разве мало!!Принципиальных изменений не делается!!Геморройно,да и зачем!!Продавались же Волги более 40 лет без изменений,да хоть ту же классику возьми!!Ну а если интересно очень в поиск закинь запрос и будут детальные разъяснения!!
#7:  Автор: ЧУ. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2011 02:44
Я спрашиваю, чтоб поменять!
#8:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2011 02:48
Что ты собрался менять?кстати по кузову старые лучше.
#9:  Автор: ЧУ. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2011 12:37
Блин, ну написал же всё выше!
Собираюсь менять то, что несложно менябельно из списка модернизации.
Нужен полный список замененных деталей.

#10:  Автор: рашид55Откуда: Омская обл. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2011 18:30
Согласись,вместо крестовин ШРУСы сам не поставишь!!Следовательно покупай новые карданы!!Согласись,в старые рычаги не впихнешь увеличенные сайлентблоки!!Значит покупай новые рычаги!!И в раздатку сам не поставишь усиленные подшипники!!Следовательно........
Просто не знаю как еще объяснить!!

#11:  Автор: ЧУ. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2011 18:43
Т.е. только карданы и рычаги нужно приобрести?
Раздатку трогать пока не буду.

#12:  Автор: ЧУ. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2011 18:44
И какой смысл в увеличенных сайлентах? Для комфорта?
#13:  Автор: рашид55Откуда: Омская обл. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2011 18:56
Даже не знаю,но думаю что более упругая становится подвеска!!Я бы себе поставил,но не хочется покупать рычаги.Да и придется что то кроить с защитой!!
#14:  Автор: ЧУ. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2011 19:10
Если сайленты больше, то, мне кажется, управляемость ухудшается в пользу комфорта.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU