Стук в колесе, нужна помощь... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стук в колесе, нужна помощь... Автор: 68 Rus СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2011 14:01
В общем стучит,что то с левой стороны при повернутых колесах на кочках, вроде не граната. Что еще может быть, подскажите знающие.
#2:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2011 14:03
68 Rus писал(а):

В общем стучит,что то с левой стороны при повернутых колесах на кочках, вроде не граната. Что еще может быть, подскажите знающие.


а всё таки гарната, внешняя.

#3:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 02:00
68 Rus
может шаровые, да и так залезь ходовку пошатай...у меня проблема была на кочках тоже стучало, в итоге болт на рычаге откручен был Smile

#4:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 02:32
Иван Сергеевич писал(а):


68 Rus
может шаровые, да и так залезь ходовку пошатай...у меня проблема была на кочках тоже стучало, в итоге болт на рычаге откручен был Smile


Если стук нестабильный - то да, может и шаровая. Но она как правило слышна при езде по прямой, по плохой дороге, грунтовке. А граната стучит зависимо от оборотов колеса, сначала только на кочках, а потом при простом поворачивании. И стук более звонкий что ли.

#5:  Автор: sabwoofer_90Откуда: Kharkov. Ukraine СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 02:45
Не глядя тебе никто здесь не скажет что это стучит. Надо заехать к ходовикам, они пусть глянут.
#6:  Автор: GasKvasОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2011 11:29
у меня был глухой стук при проезде неровностей, а при езде по гравийке был гул... причина была в ослабшей затяжке гайки ступицы левого колеса... люфт был где-то 2-3 мм... после затяжки, как бабка пошептала...
#7:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2011 11:39
Рейка может стучать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU