салон от 07 на 21011 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: салон от 07 на 21011 Автор: УксусОткуда: Уссурийск СообщениеДобавлено: 04 Января 2004 02:46
В форуме читал, что передние сидушки от 7 без переделки идут на 2101, а задняя сидушка не потребует переделки? Есть возможность приобрести салон, но не знаю как это все войдет в 21011.
#2:  Автор: Игорь38Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 04 Января 2004 08:25
От 01 до 07 все крепления сидений одинаковые (кроме заднего 02 и 04). Хотя ИМХО х.. на х.. менять только время терять.
#3:  Автор: ONIОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 04 Января 2004 09:00
У меня задние сиденья один в один как на копейке, хотя смотрел по каталогу - там для 07 задние сиденья с подголовниками. Наверное хотели делать такие , да передумали. Smile
Так что можно не париться и не менять в 01 задние сиденья на 07 - хрен редьки не слаще.

#4:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 05 Января 2004 16:39
Да становится все там без особых проблем. Если ставить весь салон, то и торпедо наверно тоже, но 7-я торпеда становится очень не просто на копейку, т.к. воздуховоды у нее спецефические. А сидухи, обшивка становится нормательно. Но полностью согласен с Игорь38, менять х... на х... смысла нету никакого. Сидухи на передок лутьше от ино засунуть, по поводу обшивки и обивки с теперешним выбором различных материалов тоже не мало можно напридумывать. А вот вчера видел копейку с салоном от старой 3-ки бешки - это просто абалдеть! Становится говорят не сильно сложно, но вид в салоне сразу меняется до неузнаваемости 8-)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU