иногда при торможении загорается восклицательный знак [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: иногда при торможении загорается восклицательный знак Автор: kers СообщениеДобавлено: 05 Января 2004 02:32
при резком, но плавном торможении(не далеко до заноса) загорается и тухнет восклицательный знак? к чему бы это? Smile
#2: Re: иногда при торможении загорается восклицательный знак Автор: Vasya 103 51RusОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 05 Января 2004 03:31
kers писал(а):

при резком, но плавном торможении(не далеко до заноса) загорается и тухнет восклицательный знак? к чему бы это? Smile



Проверь уровень тАрмазухи, и соотвественное износ колодок..

#3:  Автор: svl103Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Января 2004 10:57
Для начала все же износ колодок. Так как при их износе цилиндры выдвигаются из суппорта больше.
#4:  Автор: forester 16vОткуда: St-Petersburg(78rus) СообщениеДобавлено: 05 Января 2004 11:13
У меня загорался воскл.знак только при резком торможении, после того как долил тормозухи стало всё нормально!
#5:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2004 14:12
А у меня загорался только когда потек главный тормозной:(
А колодки хоть вусмерть укатай - нифига не горел:)

#6:  Автор: FussОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Января 2004 14:26
у меня тоже загорался. вылечил доливом тормозухи. лампочка та как раз и сигнализирует о недостаточном уровне тормозухи. датчик конечно подглючивает. до минимума у меня ой как далеко было, но потом больше не повторялось. так что колодки в последнюю очередь смотри
#7:  Автор: MadMОткуда: раньше 02 RUS, а теперь 52 RUS СообщениеДобавлено: 05 Января 2004 15:15
а вот у меня загорается лампочка резерва топлива
когда бензина в баке мало
Sad к чему бы это? :-(

а еще когда ключ зажигания поворачиваю куча красных лампочек загорается и пищит чего-то. Sad Sad Sad
наверное машину в ремонт отвести надо, а то я в машинах не силен, а там спецы разберуться.


ну ребята вы даете Smile Smile Smile ну в книжке(которую вместе с машиной продают как бесплатное приложение) же написано какая лампочка что означает

#8:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 06 Января 2004 20:10
пора колодки менять
мож и не понадобится тормозуху доливать Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU