Стояночный тормоз [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Стояночный тормоз Автор: Евгений ЕфтеевОткуда: Свердловская область: город Первоуральск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 08:11
Всем привет. Появилась проблема. У меня на панеле в семёрке постоянно стала гореть лампочка сигнализатора стояночного тормоза, при поднятой ручке и про опущенной ручке тормоза. Когда еду лампочка переодически начанает мигать или гореть или гаснуть. при торможении лампочка гаснет, как отпускаю педаль томоза так снова она горит или мигает,дак вот скажите мне плиз в чём может быть причина. Спасибо
#2:  Автор: andrmarОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 08:34
Какая именно лампочка (!) или (P) ?
Если (!), то долить тормозухи в бачок.
Если (P), то скорее всего соскочил провод с концевика и коротит на массу.

Последний раз редактировалось: andrmar (15 Февраля 2011 08:38), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: Серёга1990 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 08:34
А ты тормозухи далей : )
#4:  Автор: ___VAS___Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 09:17
Лампочка наверняка крвасная. Smile Тоже такая фигня была,долго ездил,думал че то с электрикой. А потом в форуме покапался и понял что эта лампочка сигнализирует о том, что тормозуха ушла из бачка. глянул утром в него,а там млин на донышке чуть чуть осталось!!! Я быстрей доливать и смотреть тормоза. Smile
#5:  Автор: 48rusОткуда: г. Липецк СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 13:17
У меня в морозы за 20 ручник "прихватывает" вернее когда отпускаешь его то он с большим запаздыванием отпускает тормоз. Когда менял трос ручника то в рубашку троса вогнал масло трансмиссионное. Вот теперь и думаю может зря это сделал? Рубашка троса пластмассовая. Может ТАД17 так загустеть, что отпускает ручник с задержкой?
Под днищем смотрел; колесико ручника не во льду.

#6:  Автор: Евгений ЕфтеевОткуда: Свердловская область: город Первоуральск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 17:44
горит значок (P)
#7:  Автор: Евгений ЕфтеевОткуда: Свердловская область: город Первоуральск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 17:46
кароче друзья всем спасибо я уже сам разобрался, впервые у меня такая фигня,долил тормозухи в бачок и стала всё норм
#8:  Автор: ___VAS___Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 18:29
Лучше посмотри всю тормозную систему. Тормозуха просто так не может испариться.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU