Руководство по тюнингу ))))))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Руководство по тюнингу ))))))) Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Января 2004 09:11
РУководство по ТюнинХу!
1. Антенны уходящие высоко в небо (5 метров и более) сделают ваш авто оборудованным по последнему слову техники (сразу же появятся ТВ, телефон в машине, спутниковая навигация и т.д.)

2. Спойлер на крыше повысит мощность вашего авто на 12 лошадей, а таакже обеспечит ему идеальную прижимную силу

3. Тонировка "в ноль" (включая лобовое стекло) повышает мощность вашего авто на 30 лошадей, обогревает ваш автомобиль летом и поддерживает в нем комфорную температуру +45 градусов.

4. Надпись street racing сразу же делает вас гонщиком, а ваш автомобиль превратит в гоночный болид, который будет "рвать" даже "бумеры"

5. Диски, купленные на разборе, с примерно подходящими дырками под болты (в идеале 12 радуаса - так красивше) обязательно необходимо выкрасит в желтый цвет

6. "Намордник" защитит ваше авто от всего, даже от метеоритов

7. Проставки под пружины делают ваше авто жЫпом, заодно повышая мощность вашего авто на 10 лошадей

8. Бампер, как и другие детали авто необходимо окрашивать в желтый цвет для улучшения аэродинамики

9. Кенгурятник, сваренный из водопроводных труб любого сечения, покрашенных баллоннчиком серебрянки, с легким налетом ржавчины, - убережет ваш автомобиль от кенгуру

10. Синие лампочки габаритов заставят всех, в принудительном порядке, уступать дорогу вашему авто, а главное сделают его похожим на авто из фильма "Форсаж"

11. Мигающие разными цветами писалки придадут вашему авто неповторимый шарм, а также повысят мощность двигателя на 25 лошадей

12. Большое количество зеркал придаст вашему авто оригинальность, а главное вы всегда сможете в них, что-нибудь да увидеть

13. "Люстра" на крыше сделает ваш автомобиль "чиста жЫпом"

(С) Акинин Дмитрий

#2:  Автор: kers СообщениеДобавлено: 06 Января 2004 01:49
Smile
#3:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 06 Января 2004 02:11
Еще не надоело лить из пустого в порожнее?
#4:  Автор: ШнуpOkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2004 10:22
Детский сад! Я даже улыбнуться через силе не смог... извини...
#5:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 06 Января 2004 13:43
Нормально ))
Периодически такие вещи нужно в конференции вывешивать, дабы процент любителей "ара-тюнинга" неуклонно снижался Smile

#6: Вот они какие, колхозники... Автор: SolonskyОткуда: Домодедово М.О. СообщениеДобавлено: 08 Января 2004 02:06
Есть у меня во дворе один веселый товарищ, паркуется возле соседнего подъезда. Для таких людей машина - средство самовыражения Wink Так вот, не знаю как, но ему по ходу от дедешки перепала синяя шестерка в довольно хорошем состоянии. Я стал невольным свидетелем ее поэтапного "колхоз-тюнинга".
Этап первый - на капоте появилась пара синих светлячков. Потом видно ему показалось мало, тип добавил еще и светящиеся форсунки омывателя. Через неделю появилась здоровенная наклейка на лобовике ...."ХУЛИГАН" Wink) Это еще фигня.... через пару дней на заднем стекле красовалась наклейка "ПОЛКОВНИК". Стал замечать, что у этой машины кучкуется народ и откровенно укатывается над ней и ее хозяином Wink) Прошел месяц, вроде все приутихло, все уже забыли о чуде тюнинга и тут ....вуаля! - колхозная супер тонировка в ноль. Тонировка была тоже очень интересной - лобовик и перед остались чистыми, а весь зад был затонирован так, что и с наружи и из нутри ничего видно небыло. И еще через недельку был проведен заключающий этап, весь двор и все соседние приезжали на это посмотреть....на синей машине красовались брызговики "Sparco" ядовино-оранжевого цвета.

#7:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 08 Января 2004 16:10
adav писал(а):

Нормально ))
ара



Это типа попугай такой??? Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

ой....

#8:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 00:03
Ребята! Вам не надоело острословить? Столько было сказано острот, что аж жуть, а толку никакого, дураков не переучишь. А в прочем, если их машина увешана намордниками, синими писалками ( не в фарах ), надписи СтритРакинг и Спарко, антенны до неба и т.д. вас это так задевает? Мне по-фигу. Это на скорость не влияет. На скорость напрямую влияют мозги водителя, которые могут не зависить от внешнего вида машины. Просто я так машину не увешиваю, не хочу даже тонировать, т.к. машина мне нужна для езды, а не для самовыражения, а скрываться мне не от кого, летом солнце меня не допекает и т.д. Но кто-то так самовыражается, если он самовыражается не нанося ущерба другому - это чисто его дело. Пусть выглядит дураком, вас что, это сильно цепляет??? Мне по-фигу, как одевается дурак.
Что же до кенгурятников, синих писалок в габаритах и т.д. - это нарушение правил безопасности, с этим должно бороться ГАИ во главе с государством. А ваши, простите, уже не смешные остроты не помогут в борьбе с дураками. Хоть обвыкладывайтесь в форум, хоть обостритесь или еще того хуже, а дураки останутся уверены в своей правоте.

#9:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 10:46
2 McLaren

Just take it easy Smile

#10:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 10:49
Z писал(а):

Это типа попугай такой???


Ну наверное Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU