сегодня -21гр завёлся с помощью бытового фена. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: сегодня -21гр завёлся с помощью бытового фена. Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 16:43
сегодня -21гр завёлся с помощью бытового фена.

так как мотор блестел от мороза и как туберкулёзник кашлял ,

Вчера на галстуке тоскали, еле еле завёлся .попался Отмороженный Москвич после вечерней пьянки он меня носил на галстуке с такой силой и ветром, я так радовался своему заведшему движку, что и сам не понял чему я радуюсь больше ,избежавшему столкновению ему-же в жопу или вообще что живой. А вот сегодня долго думал как наколоть мороз и наколол
Засунул жены фен( она ещё не знает ) протянул переноску (делал всё оочень быстро так как мороз под 20)всунул под капот Фен перламутровый Фен ,вк-л и сел завтракать ! Когда позавтракал ,пошёёёл к машинке и о чудо там цветы и травка растёт он реально превратил мой грязный мотор в цветущщий сад. Не вынемая фена клацнул ключом ,спокойно без покашливания он завёлся как заводился всегда и даже при горянии Тарфяников.Чуть на радостях не отехал с феном (подумав что жена прибьёт за фен вышел и откидал ,переноску и фен )

Делайте как я делайте лучше меня. Реально помогает кому это поможет скиньте на сот по 100руб не жмитесь.Надо быть честными доконца.

#2:  Автор: CCCERОткуда: МО СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 16:46
Дымдыр
ты после этого новый движок купить хочеш? http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=274320
pst pst pst

#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 16:50
подогрев стоит как хороший фен.
#4:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 17:02
что не тема от Дымдыра, то бред какой-то. автор похоже полный гуманитарий)))
#5:  Автор: BombilkinОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 17:26
Дымдыр писал(а):

сегодня -21гр завёлся с помощью бытового фена.


Сегодня -23гр завелся с помощью ключа(зажигания)с первого раза supercool

#6:  Автор: богданgtnОткуда: Лен. область гор.Гатчина СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 17:30
-22 за бортом завелся без проблемм
#7:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 17:34
alex63.72 писал(а):

завелся с помощью ключа


прикинь такая же фигня Smile

#8:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 17:35
Rodomez писал(а):

что не тема от Дымдыра, то бред какой-то. автор похоже полный гуманитарий


hehe да ппц ваще)))))))))

#9:  Автор: link878Откуда: г.Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 17:37
alex63.72 писал(а):

Сегодня -23гр завелся с помощью ключа(зажигания)с первого раза


Good hehe

#10:  Автор: NikNikols СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 17:54
Сибиряки - народ суровый. Данный способ давно практикуют. Только вместо фена обогреватель типа "Ветерок"
#11:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 18:31
Да уж, сколькко можно темы создавать "-20, завелся с помощью огнемета"... Исправный таз до -25 должен заводиться на любом масле. Если нет - надо машину чинить, а не изобретать велосипед. Сам проходил через это все.
#12:  Автор: IrakliОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 18:55
Мос область утро -27 еле еле со второго раза завел но крутит стартером сек 10-15 иначе никак..... жесть вобщем!
#13:  Автор: RaFazОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 19:20
у меня так сосед заводит свою шаху, фен берёт у дочки Smile
#14:  Автор: alexdriverОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 19:22
один из методов, что уж тут сказать
#15:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 19:31
Есть суровые ребята, и мы были суровыми, пока тазы были новые ,но с кем не бывает ,прошло время ,постарел тазик а ездить хочется, и как назло ,как назло срочно нужна машина и как назло мороз а тут раз и идея и первой ошибки не должно быть иначе не заведёшь нужна предподготовка .Вот я и решил раз со мной такое произошло то и с другим может .А тут Хай отдельные подняли ,ненаннндо румбята ,спокойней спокойней ! Теперь для альтруистов ,ложим мы на эти реплики и берём на вооружение ,хороший надо сказать способ .Мотор любит в мороз тепло ,ну любит он это .
#16:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 19:56
Дымдыр писал(а):

хороший надо сказать способ


да вообще класный hehe эт представляете картину как я с 11 этажа удлинитель буду тянуть в 5 утра hehe

#17:  Автор: alexdriverОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 20:00
Иван Сергеевич писал(а):


да вообще класный hehe эт представляете картину как я с 11 этажа удлинитель буду тянуть в 5 утра hehe


ну не занимайтесь буквоедством. я на девятом этаже живу, и ничего, понимаю что для меня этот метод неприменим, но буду иметь ввиду что так возможно облегчить запуск двигателя
человек просто предложил один из вариантов облегчения запуска двигателя

#18:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 20:02
alex63.72 писал(а):

Дымдыр писал(а):

сегодня -21гр завёлся с помощью бытового фена.


Сегодня -23гр завелся с помощью ключа(зажигания)с первого раза supercool

+1

#19:  Автор: Mirage 22Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 20:28
на новогодние праздники было под -40. машина 3 дня стояла на улице без движения. попробовал завести когда стало -36. не получилось. масло не смогла провернуть. 10 минут погрел поддон строительным феном. завелась сразу. но для живущих выше 2 этажа вариант не подходит
#20:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 20:52
Living Dead писал(а):

. Исправный таз до -25 должен заводиться на любом масле.


перебор) с 15-40 при минус 25 врят ли...
supercool если двиг не жалко supercool
Дымдыр писал(а):

егодня -21гр завёлся с помощью бытового фена.


Дымдыр писал(а):

Откуда: Moskau



hehe У вас богатых свои причуды) ROFL За мкадом запускают с ключа Wink
Дымдыр писал(а):

а тут раз и идея и первой ошибки не должно быть иначе не заведёшь


я думаю Вашим морозам Dranikудивляеться,коренной сибиряк) ROFL
ваапще то мой карб до минус 32 без проблем с первого тыка Wink ниже со второго) масло синь 5-40
Иван Сергеевич писал(а):

картину как я с 11 этажа удлинитель буду тянуть в 5 утра hehe


заранее ) с вечера ) охотникам и нркам на забаву hehe

#21:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 21:08
Всё в этой жизни относительно и морозы и машины и шофера ! Тут важен подход к делу. Ждал тепла, чтобы сделать движок ,просто не было времени остановить машину .дела ,дела .и надо сказать мой тазик наредкость доброе создание и не подводил по Москве .Гнал,обгонял ,подрезал и не раз не подвёл а если подводил то доезжал до дому до хаты и как хорошая чистокровная кабыла ,падала на одно колено и как будто говорило извини ,так уж получилось .тут уж я начинал бегать и преговоаривать ну ,что ты милая я же ничего ,я ведь тебя вылечу полюбому .Деньги есть ,остальное всё будет, и только сам и только своими руками .По этой любви и не покупаю Х-5 (падлой ббуду) vfac
#22:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 22:25
-20 не та температура
#23:  Автор: АЮОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 22:30
Я, когда мороз за 20, клемму на ночь снимаю, когда за 25, а ехать утром надо, аккумулятор домой на ночь несу. Фен не пользую... Smile
#24:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 22:47
сегодня с утра -27. завёлся с первого тычка. уже 5-й год не удивляюсь этому. Razz
#25:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 22:57
Сергей 22 писал(а):

-20 не та температура


ни разу не холодно! supercool соглсен,еще мороженку можно есть)_
АЮ писал(а):

аккумулятор домой на ночь несу


состояние акка и масло....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU