Вылетает 2-я передача при разгоне (капремонт КПП?) :-( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вылетает 2-я передача при разгоне (капремонт КПП?) :-( Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Января 2004 11:28
:-( Сабж... посторонних звуков нет (когда не вылетает в смысле)... Если потихоньку то придерживая рукой не вылетает...
Чего делать?? Confused Sad

#2:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 05 Января 2004 13:19
увы, это как минимум замена 2й передачи в сборе.
скорее всего там еще много чего нужно менять. готовься к большииим расходам... Confused

#3:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Января 2004 13:41
8 т.р. - это нормальная сумма?? (с запчястями и работой)
#4:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 06 Января 2004 13:18
BFN_leonardo писал(а):

8 т.р. - это нормальная сумма?? (с запчястями и работой)

в начале лета мне за 6 тыр поменяли 2,3 и 5ю передачи в сборе, все подшипники, все синхронизаторы, механизм выбора передач и еще что-то, не помню уже...

так что смотря что будут делать. по сути дела, за 8 тыр должна быть почти полностью новая начинка кпп, за исключением, может ГП...

#5:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Января 2004 15:09
Falcon[SD] писал(а):


так что смотря что будут делать. по сути дела, за 8 тыр должна быть почти полностью новая начинка кпп, за исключением, может ГП...


В принципе так все и обещают сделать... типа все новое должно быть...

#6:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 06 Января 2004 16:30
BFN_leonardo писал(а):

Falcon[SD] писал(а):


так что смотря что будут делать. по сути дела, за 8 тыр должна быть почти полностью новая начинка кпп, за исключением, может ГП...


В принципе так все и обещают сделать... типа все новое должно быть...

ну да, тогда примерно так и потянет.
только если вторая передачка выскакивает, то зачем менять все остальное? аналогичная трабла была на 21099 - поменяли вторую передачу в сборе и все. вышло что-то около 2500р или даже меньше.

#7:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Января 2004 16:35
Falcon[SD] писал(а):

BFN_leonardo писал(а):

Falcon[SD] писал(а):


так что смотря что будут делать. по сути дела, за 8 тыр должна быть почти полностью новая начинка кпп, за исключением, может ГП...


В принципе так все и обещают сделать... типа все новое должно быть...

ну да, тогда примерно так и потянет.
только если вторая передачка выскакивает, то зачем менять все остальное? аналогичная трабла была на 21099 - поменяли вторую передачу в сборе и все. вышло что-то около 2500р или даже меньше.


Звонил в два сервиса - говорят ремонт 120$ или 3600р. + запчасти ~1500-2000р (максимум, но может и меньше) - я подумал - разница небольшая получится, ничего ведь плохого в капремонте нету (если нормально сделан??)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU