Приборка ИЖ на высокую панель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Приборка ИЖ на высокую панель Автор: yovkaОткуда: Tula-city СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 20:09
Привет всем!!! Имеется у меня вот такая приборка ИЖ


Поделитесь опытом можно ли ее приколхозить на высокую панель, я как то видел что ставили VDO приборку от десятки на высокую панель выглядело не плохо. Так вот эту приборку я пробовал на двенашку воткнуть, все встало подсветка работает, тока вот все стрелочные приборы не показывают, может быть это просто подобрать по проводам в колодке

Последний раз редактировалось: yovka (17 Февраля 2011 15:51), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 20:20
yovka писал(а):

Имеется у меня вот такая приборка ИЖ


Не вижу никаких проблем.Берешь схемы распиновка разъемов своей и этой приборки.Сравниваешь цепи и переключаешь те,которые не совпадают.Желательно проверить датчик температуры ИЖа на двигателе.Если ВАЗовский двигатель,то проблем нет,а если Уфимский,датчик может не совпадать и температура будет врать.

#3:  Автор: yovkaОткуда: Tula-city СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 20:29
т808
А проверить работоспособность стрелочных приборов на ней возможно, не подбирая проводами, просто я не знаю работают они вообще

#4:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 20:54
ДУТ скорей всего тоже придется менять.
#5:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 21:19
yovka писал(а):

проверить работоспособность стрелочных приборов


Если в них не лазили,не снимали,то скорее всего они исправны.Указатели вообще очень редко выходят из строя.
yovka писал(а):

возможно, не подбирая проводами,


Это возможно даже дома на столе.Нужно иметь лишь аккумулятор и датчик температуры ТМ-106.Он меньше 100руб. стоит.Ну и несколько проводков.Прицепляешь их к разъему,а датчик в кастрюлю с водой.Туда же и термометр,ну и на огонь.Будешь точно знать что и как именно твой прибор показывает,чего почти все(не имеющие БК) не знают на своих машинах.hehe
Если нужно - поищу схемку ИЖа и напишу к каким разъемам цеплять АКБ и датчик.
yovka писал(а):

все стрелочные приборы не показывают, может быть это просто подобрать по проводам в колодке


Добавить один провод + питания на 3-ий контакт. http://2126.ru/forum/index.php?topic=35710.0
Ты фотку такую залил,что со страницей не удобно работать.Смотри - накажут! Pardon




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU