Про саб и усилок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: Про саб и усилок Автор: vladimir nec_633Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2004 17:07
Вот есть 053 хочу воткнуть саб, усилок, "блины", пищалки и 13"в передние двери. Возможно ли врезать саб в заднюю полку? На все про все 500американских рублей. Суть вопроса стоит все это делать в классике или нет. Заранее благодарен и с наступившим новым годом. Laughing
#2:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 05 Января 2004 21:03
блины не надо, за их цену сделай звукоизоляцию(желательно).

куда врезать саб в классике ума не приложу, не такая там и большая полка....

вперед лучше купи сразу!!! разнесенки 16ые c кроссвером (или без него, но разнесенки!!! пищалка + динамик = комплект)

т.е. будет спереди пищалки + 16-ки + сазди CF<? если усилок 4-ех канальный то самый раз! 2 канала на фронт + 2 через мост на саб. музыка будет реальная.... IMHO

#3:  Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 06 Января 2004 01:34
13" говоришь в двери.... 13" это 33 саниметра :-D

С таким бюджетом в "пятерку" - однозначно ХОРОШУЮ акустику в ящики под передние сидения + 2-канальный усилитетель. Если интересны подробности - могу адресок человека опубликовать, он расскажет что и как.

#4:  Автор: vladimir nec_633Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2004 10:41
Ну 13 всмысле сантиметров, а человечка интересно было бы послушать, посоветоваться. Что куда лучше воткнуть. А саб я своими глазами видел в задней полке классики, потому и захотел. Он там был бескорпусной и помоему как раз и 13ДЮЙМОВ. Не бейте ногами если ошибся.
#5:  Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 06 Января 2004 14:42
Попробуй сходить вот на этот ФОРУМ и поискать человека с ником NIKK (однако каламбур Smile )

Сам он вроде бы из Москвы. Советую еще вот ЭТУ ВЕТКУ почитать.

Удачи !




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU