Менять ли заводсике уплотнители стекол на "Богдане" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Менять ли заводсике уплотнители стекол на "Богдане" Автор: ZimmerОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 13:19
Решил затонировать машину, но что-то смущают заводские уплотнители стекол - не поцарапают ли тонировку? Или если менять, то на какие?
#2:  Автор: TrueОткуда: Украина , Аккерман возле ОДЕССЫ СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 13:24
Сними их и посмотри если они со внутренней стороны пласмасовые а не бархотные то меняй
#3:  Автор: TrueОткуда: Украина , Аккерман возле ОДЕССЫ СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 13:27
Просто корешу на калине меняли тоже пластмасовые были . Только он затонировался , а они ему все поцарапали и пленку и стекло , заказали внутренние фетры с бархоткой и все супкр стало, у мну машина с бархотными фетрами ишла правда Россия .

Если что звони помогу с ними есть кореш который занимаеться этими делами . Ты откуда.

#4:  Автор: SAM34Откуда: 34 регион СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 13:27
В Богдане не сидел, так что незнаю. Если есть знакомые на 10-ках автовазовских, сравни свои бархотки и у себя. У меня на купешке они были пластиковые с напылением, которое стерлось через 2 года, и пошли царапины по тонировке. Поменял на 10-е, они резиновые, и слой ворса намного больше. Так что смотри сам, сравнив будет ясно
#5:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 14:01
если не найдешь, то все просто решается наклейкой бархата Wink
#6:  Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 15:12
Да и как бы если автор не жопошник,то пленкой затонируется метализированной,а она насколько знаю устойчива к трениям
#7:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 15:28
SAM34 писал(а):

У меня на купешке они были пластиковые с напылением, которое стерлось через 2 года, и пошли царапины по тонировке. Поменял на 10-е, они резиновые, и слой ворса намного больше. Так что смотри сам, сравнив будет ясно


Из двух делал? supercool

#8:  Автор: SAM34Откуда: 34 регион СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 15:57
Ага, тандем передних+недостающие части от задней, и прозапас одна целая задняя осталась. Дефицитная штука, блин, бархотки на купешку Smile
#9:  Автор: ZimmerОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 16:50
N.E. писал(а):

Да и как бы если автор не жопошник,то пленкой затонируется метализированной,а она насколько знаю устойчива к трениям


Такой как раз и собирался затемняться, но для перестаховки может все-таки стоит заменить?

#10:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2011 17:02
N.E. писал(а):

Да и как бы если автор не жопошник,то пленкой затонируется метализированной,а она насколько знаю устойчива к трениям


тоже царапается на раз.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU