Опрос на 23 февраля - будете участвовать в мобилизации? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Что делаем?

  • радостно бежим в военкомат с рюкзаком[ 9 ]20%
  • отсиживаемся на запасах в ожидании что будет[ 11 ]24%
  • уезжаем подальше от всего этого на преоре[ 14 ]31%
  • тема провокация, отвечать не буду![ 11 ]24%
Всего голосов: 45

#1: Опрос на 23 февраля - будете участвовать в мобилизации? Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 13:48
Праздничный опросец для защитников Отечества!
Навеяно темами про японию, кетай и догестан и прочие злачные места.
Представим на минутку что прямо счас вы узнали что скоро (через 1-2 дня) будет обьявлена мобилизация...
Ваши действия?

#2:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 14:10
Я возьму автомат в руки, но в дагестан, чечню и вообще на кавказ не поеду, нафиг надо. Пусть спецназ там стреляет. Я бы так против боевиков ракетные комплексы применил, это более эффективно чем солдат пускать на мясо

С японией войны точно не будет, а если что, то против внешней угрозы есть тяжелое вооружение, ракеты авиация и тд и тп.
А вот в своем городе могу патрулировать против диверсантов и паникеров gpn

#3:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 14:12
Чапай писал(а):

Я бы так против боевиков ракетные комплексы применил,


Они уже все проданы им же! И будут применены против нас Wink

#4:  Автор: vsmaxОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 14:13
Если что то и будет - то только по взаимной договоренности обеих стран, для решения общих интересов, с созданием фильма на тв для промывки мозгов.
#5:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 14:15
Вот точно, будет отстреливать вскую муть и паниковских типа карася, свиньи и разных люмпенов типа сосбоя с сотоклонами. ROFL
#6:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 14:15
Чапай писал(а):

А вот в своем городе могу патрулировать против диверсантов и паникеров


Чапай писал(а):

Я возьму автомат в руки


Для работы против диверсантов работают специальные группы, а паникеры от автомата впадут в еще большую истерику. Да и на таких есть милиция Smile

#7:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 14:23
опросил щяс на рабочем месте коллег - из 12 человек - 7 будут отсиживаться. 2 воевать, 3 не определились, смотря с кем. Уезжать никто не хочет.
#8:  Автор: Петр Петрович СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 14:24
vsmax писал(а):

Если что то и будет - то только по взаимной договоренности обеих стран, для решения общих интересов, с созданием фильма на тв для промывки мозгов.


Это лишний раз показывает преимущество мирового правительства ZOG,
которое уже не одно десятилетие является руководящей и направляющей силой и помогает мировому сообществу избегать глобальных конфликтов.

#9:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 14:27
КАРАСЬ писал(а):

опросил щяс на рабочем месте коллег - из 12 человек - 7 будут отсиживаться. 2 воевать, 3 не определились



У вас в массажном салоне, 7 малолеток, 2 охранника и 3 педераста, всё просто. 63

#10:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 14:30
Петр Петрович писал(а):

помогает мировому сообществу избегать глобальных конфликтов.



Трансконтинетальным корпорациям не терять доходы от разграбления государств.

#11:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 14:33
Vlad B
pst

#12:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 14:55
На учет встану, а воевать- шиш с маслом! (с) Шариков П.П supercool
#13:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 15:07
днем полицая
ночью партизан

утро и вечер -самое сложное hehe

#14:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 15:07
Vlad B писал(а):

Вот точно, будет отстреливать вскую муть и паниковских типа карася, свиньи и разных люмпенов типа сосбоя с сотоклонами. ROFL



как ты предсказуем , Владик ... Pardon
ты же первый при первом выстреле в портки нагадишь , рэмбо комнатный , ёба.

#15:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 15:26
Бермадей
а я -ограниченно годен
ты меня не забереш же? hehe

#16:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 15:32
Цитата:

Ана войне, братЭла, молись, чтоб быть писарем в штабе, а не связистом в разведроте...



честно? на войне уже пофиг

#17:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 15:37
Бермадей писал(а):

КАРАСЬ
Карась, ты дурак и уши у тебя холодные. Понимаешь-ли, вот у меня например, в моб.предписании указано, что в случае наступления время "Ч" я прибываю на сборный пункт, беру двоих автоматчиков и иду... правильно, по квартирам и домам, вылавливать (отстреливать) таких как ты... Сори, жёстко, но увы...
З.Ы, Вобщето, с введением Чп или объявлении положения военного времени, наша Конистуцция временно перестаёт действовать, права и свободы граждан резко ограничиваются до обязанностей, которые регулируются военным трибуналом, а юристы в погонах оченно соскучились по расстрелам и массовым казням... Такчто лучше быть отличником боевой подготовки, чем источником высококалорийной пищи для червячков (рыбок, птичек, собачек...)


патронов не хватит ... придешь , я тебя из двустволки дедовской на пороге и завалю... а бойцов твоих с соседом на вилы вздернем ... да они сами обоссутся и убегут ...
очередные комнатные воины ...
не заставишь ты людей под дулом идти воевать.
пойми , если мозгов хватит, а люди не пойдут , уверяю тебя ... за что угодно , но не за рашку в её нонешнем виде.

ты не отличник боевой подготовки , ты предатель собственного народа и служка олигархов, готовый валить своих сограждан за корку хлеба и обещание , что поживешь ещё ... пока нужен. полицай. Pardon

не всё будет так просто ... ой не всё ... Wink

#18:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 15:39
Бермадей писал(а):

Mihalych78 писал(а):

честно? на войне уже пофиг


Чё...? Всётаки нашёл приписочку в военнике? 63 63 63



да я знал
просто отношение к этому не паническое

ЗЫ Палиман нехороший человек при ставке служить будет - как пить дать. hehe

#19:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 15:40
Если с белорусами или казахами будем воевать - перебегу на сторону врага, если с ядерной державой - меня уже ядерная бомба в пыль превратит, если с япошками - там и взвода десантников хватит ROFL
#20:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 15:41
Varta
при ядерном зрыве -ложись ногами по нарпавлению к эпицентру

#21:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 15:41
Mihalych78 писал(а):

ЗЫ Палиман нехороший человек при ставке служить будет - как пить дать. hehe


при натовской ставке pst
писарем в натовском штабе , которая будет базироваться в нино pst
будет Владика Би на цепи выводить поржать с натовскими солдатами pst а владик будет громко лаять ит бросаться на них в порыве патриотическога азарту hehe

#22:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 15:43
Бермадей

Думаешь, будет как в сороковых - линия фронта, ружья, окопы? 63

#23:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 15:43
Бермадейя тоже подумал что такие вот активисты первые дроби схавают задолго до боевых действий.
#24:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 15:47
КАРАСЬ писал(а):

Бермадейя тоже подумал что такие вот активисты первые дроби схавают задолго до боевых действий.



они те сперва гранатку в окно бросят
светошумовую
потом газовую hehe

#25:  Автор: Петр Петрович СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2011 15:52
Может и гражданская война быть. Пойдут на Москву замкадышы, вот ж#@а-то настанет.
Интересно, штурмом брать будут или в осаду возьмут.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU