при попытке завода врубается сигналка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: при попытке завода врубается сигналка Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 12:51
собственно сабж. при попытке завести авто стартер слабенько начинает крутить, после чего все огоньки гаснут. отпускаешь ключ зажигания- огоньки оживают и врубается сигналка. пытался запустить с пусковой рукоятки- та же фигня. заряд аккумулятора в норме грешу либо на плюсовой, либо на минусовой провод. хотя я снимал клеммы, чистил их клеммы батареи.
#2:  Автор: УткинОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 13:02
Сигналка реагирует на такое сильное снижение напряжения как на попытку её отключения.
Проверять аккум и стартер.На практике чаще всего это аккум.

#3:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 00:38
Уткин писал(а):

Сигналка реагирует на такое сильное снижение напряжения как на попытку её отключения.
Проверять аккум и стартер.На практике чаще всего это аккум.


сегодня поставил свежий аккум- завелась с полоборота. у меня такая фигня летом была, тогда помогла чистка клемм

#4:  Автор: Androcc88Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 01:14
Сигналка реагирует на отключение питания когда она включена.а то это получается что если аккум снимешь,придешь ставить и тут неожиданно на ухо сигналка орать начинает...
#5:  Автор: Вячеслав КарповОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 02:31
Androcc88 писал(а):

Сигналка реагирует на отключение питания когда она включена.а то это получается что если аккум снимешь,придешь ставить и тут неожиданно на ухо сигналка орать начинает...


Вот и у меня такая беда. Дурная сигналка - флэшпамяти нету. Питание подали - и начинает орать, как мелкая собачонка Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU