Выбор глушителя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Выбор глушителя Автор: Arkadiy1Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 16:15
Посоветуйте какого производителя поставить стандартный глушитель на ваз 2115
Стоял Universal - звенел резонатор

Например :
Фобос
КиС
Ижорский глушитель
Лужский
BOSAL
и др.

#2:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 16:21
Arkadiy1
Заводской АвтоВазагрегат supercool
брали товарищу в выхи заводской глушак на 15 и сравнивали тут же в маге с кучей более дешёвых глушаков ,
итог без раздумья взяли заводской за 3000р
Ps заводской кстати самый тяжёлый по весу по отношению к кооперативам,так же по качеству изготовления на 5 +Good
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=26397

Последний раз редактировалось: Dranik (25 Февраля 2011 16:33), всего редактировалось 3 раз(а)

#3:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 16:25
Dranik писал(а):

Заводской АвтоВазагрегат


Good

#4:  Автор: медведикОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 16:26
хех тож надо глушак менять.... а есть смысл его варить? или как нибудь дырку заделывать... хотелось бы до лета протянуть Smile
#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 16:29
медведик писал(а):

а есть смысл его варить?


смотря в каком он щас состоянии.а то может тама уже решето , к чему варить то тогда hehe

#6:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 16:30
медведик писал(а):

а есть смысл его варить?


на один месяц хватит.

#7:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 16:31
Arkadiy1 писал(а):

Ижорский глушитель


вообще бы нерассматривал как вариант, все кто ставили этого производителя плевались ибо кривой и неподходит толком Pardon
ну а впринципи чего и хотеть то за эти крохи что просят за кооператив.

#8:  Автор: Dima_4Откуда: Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 16:33
Тоже за АвтоВАЗАгрегат, а если из чего нибудь бюджетного то Фобос.
#9:  Автор: Dima_4Откуда: Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 16:35
Dranik писал(а):

Arkadiy1 писал(а):

Ижорский глушитель


вообще бы нерассматривал как вариант, все кто ставили этого производителя плевались ибо кривой и неподходит толком Pardon
ну а впринципи чего и хотеть то за эти крохи что просят за кооператив.



Ижора далеко не кооператив - огромный завод, только сейчас он влачит жалкое сужествование, отсюда и качество...

#10:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 16:37
Dima_4 писал(а):

Ижора далеко не кооператив - огромный завод


тока толку то что он огромный, в поставщиках Ваза он небыл,отсюда
Dima_4 писал(а):

только сейчас он влачит жалкое сужествование, отсюда и качество..

+1 вот и я о том же.

#11:  Автор: медведикОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 16:37
Цитата:

на один месяц хватит.


мне на 12 тыков надо минимум((

Цитата:

смотря в каком он щас состоянии.а то может тама уже решето , к чему варить то тогда



там не решето pst я боюсь его трогать hehe он токо изза грязи и не разваливаеться летом наверное кило ржавчины счистил

#12:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 16:38
медведик писал(а):

мне на 12 тыков надо минимум


тогда брать сразу завод и негреться .
медведик писал(а):

он токо изза грязи и не разваливаеться летом наверное кило ржавчины счистил

жесть hehe

#13:  Автор: медведикОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 16:40
ROFL мож глиной замазать
#14:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 16:40
медведик писал(а):

мне на 12 тыков надо минимум((


с чего так чётко?

#15:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 16:41
Лёха198 писал(а):

с чего так чётко?


может напродажу Pardon

#16:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 16:42
вы чё больные за 3000руб покупать глушак!

я поставиь NEX за 764 рубля, пол года, стул нормальный Smile

резонатор Universal стоял три года, разорвало его, поставил NEX за те же 764 рубля, и доволен.

в топку эти ВасАгрегат и прочую лабуду. Все они ходят одинаково.

Последний раз редактировалось: Junglist (25 Февраля 2011 16:43), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: медведикОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 16:43
Цитата:

с чего так чётко?


просто знаю свой примерный пробег за неделю:) . а летом планирую 16 клапанку купить и промыть двиг + прямоток сварят

#18:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 16:43
Junglist писал(а):

я поставиь NEX за 764 рубля


потряси его на досуге Smile

#19:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 16:43
Junglist писал(а):

вы чё больные за 3000руб покупать глушак!


хозяин барин.
Junglist писал(а):

я поставиь NEX за 764 рубля, пол года, стул нормальный

а товарищь поставил завосдкой и даже недумает что будет ненормально хотя бы 3года минимум:supercool
Junglist писал(а):

в топку эти ВасАгрегат и прочую лабуду. Все они ходят одинаково.

ну я бы небыл столь категоричен.
тока вот звук работы заводского глушака и левоты разнится, а про срок я вообще помолчу,
у меня родной глушак стоит 4 года как и новее нового, а чел купил этот Юниверсал и после месяца он загремел , ну и нафиг скажи такое надо, слушать погремушку,а потом бежать и брать опять по новой, тока цена получится на итог после неудачных покупок кооперативного хавна, какая?.
Дак чо проще то поставить сразу?
чай не Майбах и 3 рубля это щас не деньги .Хотя каждому своё.

Последний раз редактировалось: Dranik (25 Февраля 2011 16:51), всего редактировалось 3 раз(а)

#20:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 16:47
Arkadiy1
Основной глушитель стоит Universal алюминизированный.
Не так давно, тема выбора была, взял резонатор такой же.
Вот только у меня через хомуты травит на холодную, а как нагреется всё гуд. Знаю, что надо подтянуть, но негде, а в сервис из за этого ехать, это ППЦ. lol1

#21:  Автор: медведикОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 16:47
Цитата:

вы чё больные за 3000руб покупать глушак!


я б взял еслиб знал что ниче с тачкой делать не буду Smile этот лет 5-6 отходил у меня и не гремел ниче) тупо разъело его от наших дорог... как впринципе и арки начинают (

#22:  Автор: медведикОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 16:49
Цитата:

Вот только у меня через хомуты травит на холодную, а как нагреется всё гуд. Знаю, что надо подтянуть, но негде, а в сервис из за этого ехать, это ППЦ.



берешь штук 6 кирпичей и 2 деревяшечки подложить к кузову. донкратишь одну сторону подставляешь кирпичи и лезешь сам тянешь Smile делов на 5 минут. главное смотри чтоб не соскользнула

#23:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 16:50
медведик писал(а):

берешь штук 6 кирпичей и 2 деревяшечки подложить к кузову. донкратишь одну сторону подставляешь кирпичи и лезешь сам тянешь делов на 5 минут.


тока не зимой в -20 на снегу supercool

#24:  Автор: медведикОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 16:51
P.S. можно еще... едешь НЕ в час пик в шиномонтажку просишь поднять машину мах полтинник ему суешь лезешь тянешь...
#25:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 16:52
медведик писал(а):

главное смотри чтоб не соскользнула


ну её нахер! пусть лучше травит чем пи@данется на тебя. щас представил - аж жутко стало блин

Последний раз редактировалось: Лёха198 (25 Февраля 2011 16:53), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU