Подскажите, как прочистить жиклер вент. карт. газов? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите, как прочистить жиклер вент. карт. газов? Автор: Алексей_R СообщениеДобавлено: 06 Января 2004 20:13
Хочу этот жиклер прочистить, но не знаю как...
#2: Re: Подскажите, как прочистить жиклер вент. карт. газов? Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Января 2004 20:26
компрессор есть? Нет? Тогда в автосервис..

Алексей_R писал(а):

Хочу этот жиклер прочистить, но не знаю как...


#3:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 07 Января 2004 08:27
...можно аэрозолем для очистки карбюратора, только чтоб баллон был с трубочкой...ВЭЛФ, например...трубочку вводишь в штуцер вплотную к отверстию жиклера...жидкость под давлением тебя очистит!!!..*)))...лучше на работающем двигателе..и аккуратно....
#4:  Автор: Макс39Откуда: Москва, Люблино СообщениеДобавлено: 07 Января 2004 11:51
Очиститель АВРО лучше. А если снять дроссельный патрубок, качество прочистки видно будет. Ничего сложного.
#5:  Автор: SuslovОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Января 2004 12:05
А подскажите, в каких случаях нужно чистить этот самый жиклер - при определенном пробеге или еще как?
У меня например наблюдается потение маса в районе подсоединения патрубка вентиляции картурных газов. Это сигнал к прочистке или можно не беспокоиться?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU