задние стойки амортизаторов - вопрос по эксплуатации [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: задние стойки амортизаторов - вопрос по эксплуатации Автор: demion СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2011 06:47
Собственно ожидается их замена, вопрос в следующем: если немного потянуть с их заменой, что может случиться...?
#2:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2011 07:16
Да ни чего не случится. Только не гоняй сильно. Особенно по трассе и в поворотах. Чтобы попа не обогнала морду, и не улетел куда нибудь.
#3:  Автор: Санче$ СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2011 11:00
У меня сзади стоит газмяс, левая стойка убита в хлам. При снятии просто шток двумя пальцами туда сюда легко можно гонять. Чувствуется что машина гуляет немного, необходимо всегда держать руль, особенно на скорости. Зад весь прыгает, сразу видно что на пружинах только держится. В общем немного страшновато, но ездить на них буду еще до мая, а там всю махну.
#4:  Автор: KasatikОткуда: г.Харьков СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2011 12:42
Может,просто,перебрать. Не дорого, зато безопасно,на не долго хватит.
#5:  Автор: Санче$ СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2011 13:12
Kasatik писал(а):

Может,просто,перебрать. Не дорого, зато безопасно,на не долго хватит.



Да ну чтоб перебрать нужно искать запчасти на амортизатор, а я даже не знаю какой марки стоят, тем более они же с газовым подпором.

Считаю что такие узлы не стоит ремонтировать.

#6:  Автор: KasatikОткуда: г.Харьков СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2011 13:26
У меня летом такая проблемка была. Денег на новые не было,уже было собрался по рекомендации на переборку. Там мастер сам всё определяет,что да как. Загнал машину,приехал забрал. Но потом денюжка подвернулась,купил приорошные,на СС 200 грн. не хватило.
Ну переборка,вариант от безнадёги.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU