вентилятор отопителя - подарок к Рождеству. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: вентилятор отопителя - подарок к Рождеству. Автор: JekserОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Января 2004 13:44
Всех с праздником!
Моя машинка (21099i 2001г) меня тоже поздравила - вентилятор отопителя работает только на 3-й скорости. ДИАГНОЗ вроде бы поставлен правильно - полетели дополнительные сопротивления вентилятора (которые включают 1 и 2 режимы).
Вот только где эти резисторы находятся? (manual мне об этом ничего не сказал Sad ).

Помогите плз!!!
А то у меня сейчас всего 2 выхода:
1-й: ездить и ощущать вибрацию всей торпеды (плюс музыку плохо слышно).
2-й: не включать вентилятор и менять фамилию на КАРБЫШЕВ. Confused

#2: Re: вентилятор отопителя - подарок к Рождеству. Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Января 2004 14:33
Jekser писал(а):

ДИАГНОЗ вроде бы поставлен правильно - полетели дополнительные сопротивления вентилятора (которые включают 1 и 2 режимы).
Вот только где эти резисторы находятся? (manual мне об этом ничего не сказал Sad ).




Выкини свой мануал и купи нормальный Very Happy Эти резисторы (желтая плата)находятся на кожухе отопителя возле рычага заслонки печки, там и провода обнаружишь. Вполне возможно, что они живы, просто с проводкой непорядок. Вобщем ныряй под рулевую колонку и все увидишь саим.

#3: Re: вентилятор отопителя - подарок к Рождеству. Автор: JekserОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Января 2004 04:43
To AlexVic:

Ты был прав - просто напросто чуть-чуть "слез" разъем с платы, визуально было незаметно, но когда за него взялся - он сразу оказался у меня в руке... ... Скорее всего это я его сам Гарантом стянул. В общем, когда одел его по-человечески вентилятор "загудел" на всех режимах. Теперь снова езжу в тепле. СПАСИБО!!!

PS. Отдельное спасибо конструкторам ВАЗа за то что постоянно приходится держать себя в форме Laughing : это же как надо было изогнуться-перевернуться, чтобы ПРОСТО ОДЕТЬ ОДИН ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ РАЗЪЕМ!!!

#4:  Автор: BIGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2004 02:21
Радуйся, что у тебя не 10-ка! Там надо полмашины разобрать, а если накрылась эта штука нового образца, еще и 300р за нее отдать Smile А ты только гимнастикой позанимался Smile
#5: Re: вентилятор отопителя - подарок к Рождеству. Автор: KaulinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2004 10:35
Jekser писал(а):

To AlexVic:

PS. Отдельное спасибо конструкторам ВАЗа за то что постоянно приходится держать себя в форме Laughing : это же как надо было изогнуться-перевернуться, чтобы ПРОСТО ОДЕТЬ ОДИН ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ РАЗЪЕМ!!!


ты еще кран отопителя не менял, после этого можно смело идти инструктором по йоге.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU