Переделка гидрозубилы в электро(корректор фар) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#201:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 01 Май 2019 17:44
Дело не в том, сколько стоит ремонт..хотя по-хорошему, здесь новую плату надо сделать и скорее всего ближайшие детали тоже менять.
#202:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 01 Май 2019 18:24
100 рублей комплект
#203:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 01 Май 2019 18:27
Ты опять мысль не понял! Он сдох! И мог спалить не только себя!
#204:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 01 Май 2019 20:14
Не спортивно.. Кроме себя там нечего палить, моторам я думаю ничего не будет
#205:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 08:23
Лысик писал(а):

Он сдох! И мог спалить не только себя!


а почему он сдох?
он моторчиками отработал и спит себе спокойно,
что привело его к такому ?
на 2115 ставил стоит по сей день насколько знаю уже наверное лет как 10.

#206:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 12:16
Dranik писал(а):

а почему он сдох?


Он мне не доложил Pardon
Я вообще в тот день пустой ехал, соответственно не трогал даже регулятор.
Просто смотрю некоторые мне моргают иногда(ночь была), прижался к впереди едущему, галки расползлись, я сразу к стене заброшенной заправки, скинул разъемы, выставил свет вручную, а потом уж дома разобрал БУК. Выгорели оба ключа. И судя по интернету, такое случается у них. У меня есть второй БУК, с ГАЗели, вскрыл его, а там чуть иначе сделано, делитель на резисторах вынесен на отдельную плату. Попробую его.
Но повторюсь, у меня иногда он сам подергивал левую фару на 1-2 положения туда-сюда последние пару лет.

#207:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 03 Май 2019 01:06
Операционники мощные Smile ну бывает Smile может короткое в нагрузке, но там защита Smile
#208:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 03 Май 2019 07:22
Лысик писал(а):

у меня иногда он сам подергивал левую фару на 1-2 положения туда-сюда последние пару лет.


походу какая то фигня уже в блоке была и блок жил своей жизнью Pardon

#209:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 03 Май 2019 13:12
Может в исполнительных механизмах
#210:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 03 Май 2019 13:31
моторы я менял местами, насколько помню, все равно только в левой фаре дергался.
#211:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 00:56
Ключ в оу, меняй оу, там поглядишь
#212:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 12 Май 2019 20:57
Лысик
У меня в оконцовке оказалось чудил моторчик одной из фар , решилось заменой методом тыка .




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 9 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU