Переделка гидрозубилы в электро(корректор фар) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 09:35
jaguardark писал(а):

тож себе заказал ЭМКФ от десятки,


стоит уже около 2 лет, работает классно!!! gpn

#52:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 09:45
jaguardark писал(а):

тож себе заказал ЭМКФ от десятки, прислали по почте в пакетике, вот потеплеет и поставлю. Цена около 1300 деревянных (890 сам ЭМКФ, а остальное за перевод и пересылку, шли 2 недели)


Где заказывал?

#53:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 10:36
электро-корректор постянно потребляет ток?
или же отработав перемещение, для поддрержания в таком виде, больше не требуется ему электричество?

#54:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 12:42







маленький фотооотчет, подключил возле регулятора яркости панели приборов, вроде жужжит, ночью нужно будет настроить свет, и опробовать....

bibikin
он постоянно под напряжением, но при ближнем свете, я к габаритам подцепил, немного попозже разбиру торпеду наведу порядок в проводке, ато там бардак, аж самому страшно стало когда залез...

#55:  Автор: SoftFelixОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 17:55
usv писал(а):

jaguardark писал(а):

тож себе заказал ЭМКФ от десятки, прислали по почте в пакетике, вот потеплеет и поставлю. Цена около 1300 деревянных (890 сам ЭМКФ, а остальное за перевод и пересылку, шли 2 недели)


Где заказывал?



+1! Где заказывал?

#56:  Автор: Pavel_ChebОткуда: Чебоксары, Чувашия СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 12:03
SoftFelix писал(а):


+1! Где заказывал?


Я вот заказал себе ЭМКФ-41 (под десятку) с завода-производителя наложенным платежом. 29го марта я им отправил факс, 30го они уже отправили мне почтой. Седня позвонил им, узнал номер почтового отправления и вижу, что уже посылка в моем городе, скоро забирать.
Заказывал вот тут:
Цитата:

Отдел по продажам автокомпонентов
(3412) 78-45-47
Факс: (3412) 51-21-27


Раньше у них там была доступна страница с автокомпонентами, а теперь они переместили раздел заказов в свой инет-магазин, но там я не пробовал заказывать.

Для заказа требуется только отправить факс со своим ФИО, ИНН и адресом проживания с почтовым индексом, ну и конечно написать, что хочешь заказать.
П.С.: чето слишком много раз написал слово "заказ" lol1

#57:  Автор: SoftFelixОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 12:18
Pavel_Cheb писал(а):

Я вот заказал себе ЭМКФ-41 (под десятку)


Спасибо за информацию!

А эти 10-ые корректоры нормально встают и работают с 8-ми-9-ми фарами?

#58:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 12:21
usv писал(а):

Где заказывал?


вот ссылка http://www.axion-tnp.ru/produce/order/index.php Потом добрые тети перезвонили и уточнили что я точно эти хочу (десяточные), просто я письмо им писал есть ли у них в наличии ЭМКФ для ваз 2114, и все отправил по электронке свой адрес почтовый и вуаля.
Но единственное прислали без проводов, просто все контакты и колодки есть, а провод самому покупать придется, да и обжать самому надо, но это уже не сложно и провод проложу как мне надо.

#59:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 13:44
Dsoftgroup
Pavel_Cheb
jaguardark
цены озвучте на приобретение, плиз...

#60:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 13:52
я ж писал что мне вышло в 1300 (не ровно но около того)
#61:  Автор: Pavel_ChebОткуда: Чебоксары, Чувашия СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 15:05
Andrew White писал(а):

Dsoftgroup
Pavel_Cheb
jaguardark
цены озвучте на приобретение, плиз...


Тётка по телефону называла цифру 800 с лишним, когда запрашивал седня код почтовый, то сказала, что посылка на 1000счемтотам рублей, как получу на почте - итоговую сумму напишу.

#62:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 16:08
ну правильно сам ЭМКФ стоит 890 р, пересылка вроде 150р и плюс там процент за перевод.
#63:  Автор: SoftFelixОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 17:24
Народ, ну подскажите по совместимости 10-го корректора с 8-9-ми (не 13-14-15-ми) фарами! Кто-нить ставил?
#64:  Автор: Pavel_ChebОткуда: Чебоксары, Чувашия СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 18:31
SoftFelix писал(а):

Народ, ну подскажите по совместимости 10-го корректора с 8-9-ми (не 13-14-15-ми) фарами! Кто-нить ставил?


По таблице данных производителя вся разница между ЭМКФ-41 (десятка) и ЭМКФ-40 (девятка) - это в величине хода штоков у десятки 3.63 мм, у девятого должен быть 6мм. Но девятый ЭМКФ они перестали делать ввиду малого спроса (это я спросил у тетки при заказе).
Но по опыту из десятой ветки ход штоков зависит от номиналов резисторов в блочке управления. Это я еще буду выяснять, когда свой ЭМКФ41 получу.

#65:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 21:37
SoftFelix писал(а):

Народ, ну подскажите по совместимости 10-го корректора с 8-9-ми (не 13-14-15-ми) фарами! Кто-нить ставил?

ход штока даже 9 корректора далёк от нашего хода штока родного гидрокорректора, поэтому выкручивать ручку эл корректора на полную фиг знает я непробывал ибо как фаре это понравитсья незнаю Pardon , просто перед установкой сравнил с гидро как шток у эл корретора будет одиниаков с нашим на максимальном вылете и дальше невыкручиваю ручку эл корреткора невыкручиваю в эксплуатации.

Последний раз редактировалось: Dranik (07 Апреля 2011 21:38), всего редактировалось 1 раз

#66:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 21:37
SoftFelix
нормально подходят, исполнительные механизмы одинаковые, возможно что блок переключатель немного другой по внутрянке

Andrew White
в Украине мне с доставкой обошелся в 425 гривен, при курсе за рубль 0.27 грн около 1500 рублей на ваши... Знаю что дорого, но у нас по другому никак..

#67:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 21:59
только что отрегулировал свет на глаз - небо и земля, фары ровненько стоят, рекгулировка по всей линии, хорошо что ума не хватило с такой настройкой света поехать сразу куда-то, фары задерты вверх были конкретно, но если раньше поавая фара упала и на нее регулировки не хватало -то сейчас есть запас.. осталось G5 линзу поставить..
#68:  Автор: Pavel_ChebОткуда: Чебоксары, Чувашия СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 09:22
Получил вот только что на почте свой комплект ЭМКФ-41 - оплатил по итогу 1150 рублей (из них сбор почты тока 77 рублей). В комплекте: блок управления БУК33 (12 положений), 2 исполнительных механизма ЭПК 02-09, ну и вся фурнитура (колодки, контакты для колодок, шайбочки и пр.) - остается добавить провода Smile на днях бум делать.
#69:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 09:38
Хорошая цена!
#70:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 10:15
Так не понял, почему волгокорректор залажали? Там в комплекте с проводами всё выходит дешевле чем заказывать без проводов. Штоки укоротить (если нужно), это вроде бы не проблема. Там всё остальное без проблем устанавливается?
#71:  Автор: Pavel_ChebОткуда: Чебоксары, Чувашия СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 13:18
х123ас писал(а):

Так не понял, почему волгокорректор залажали? Там в комплекте с проводами всё выходит дешевле чем заказывать без проводов. Штоки укоротить (если нужно), это вроде бы не проблема. Там всё остальное без проблем устанавливается?


Я тоже, когда узнал что родного ЭМКФ-40 больше не делают, просил мне волго-комплект отправить (там ход штока 7мм, вылет 38.8), но тетка предупредила, что он будет без фрунитуры, т.е. только блок управления и 2 исполнительных привода (видимо в расчете на то, что в волге уже вся проводка лежит штатно). А лично для меня доукомплектовать посылку разъемами отказались.

#72:  Автор: Pavel_ChebОткуда: Чебоксары, Чувашия СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 13:46
А вообще, если интересно, вот табличка всех видов ЭМКФ со старого сайта завода Аксион, снимет все вопросы по различию.

.jpg
Описание:
Размер файла: 65,08 KB
Просмотрено: 599 раз(а)

.jpg

#73:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 14:24
х123ас писал(а):

Так не понял, почему волгокорректор залажали? Там в комплекте с проводами всё выходит дешевле чем заказывать без проводов. Штоки укоротить (если нужно), это вроде бы не проблема. Там всё остальное без проблем устанавливается?


Так он вроде не меньше двух стоит.

#74:  Автор: Pavel_ChebОткуда: Чебоксары, Чувашия СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 14:28
infeligo писал(а):


Так он вроде не меньше двух стоит.


Все их корректоры стоят в районе 700-1000р (большой запас взял, отталкиваясь от того, что волговский мне оценивали в ~850р.), так что можно выбирать любой, правда вот не все из них сегодня производятся.

#75:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 16:56
Pavel_Cheb писал(а):

Все их корректоры стоят в районе 700-1000р (большой запас взял, отталкиваясь от того, что волговский мне оценивали в ~850р.), так что можно выбирать любой, правда вот не все из них сегодня производятся.



Ну я про другие =) кстати там на сайте для волги не увидел.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU