Купил термостат Metal-Inkar на Ваз 2115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 00:15
Aндрей писал(а):

зря вы на полиамид гоните, нормальный материал, за пластиками будущее


я верю надёжной и провереным термосам из латуни и привёл уже кучу примеров реальных, а то что полиамид и за ним будущее-ну чтож пока особо невидно hehe

#27:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 00:16
AndGr
Сбоку у него ещё должна быть надпись (с логотипом вроде) типа выпуклых букв.

Dranik
Мой например не был глянцевым чёрным, а наоборот матовым и сероватым в синеву, но очень тёмно. Надписи все качественные. И вообще брал в маге при СТО, где их ставят с гарантией.
Вот материал узнаю - самому любопытно, но тем не менее голову не грею. Посмотрю, сколько отработает, т-т-т.

#28:  Автор: AндрейОткуда: Белгородская область СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 00:17
Dranik писал(а):

у Поляка вообще патрубки нестыкуются, они выдавливаются так

- нанокосмическая технология типа? сам внимательно рассмотри и увидишь в латунных места стыковок!

#29:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 00:18
usv писал(а):

Т.е. корпус и 5 штуцеров - это одно целое, выдавленное из листа латуни?


во ещё один hehe пришёл поржать ROFL
понимаешь почему тебе я ничо доказывать небуду hehe
поэтому поржём и поедем дальше Wink
Если неверишь мене фоткам возьми в руки такой термос и посматри, думаю отличить сможет давку от припайки pst
Зы кончай дружище щас срач начнётся hehe

#30:  Автор: AндрейОткуда: Белгородская область СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 00:18
Dranik писал(а):

я верю надёжной и провереным термосам из латуни



и я верю надёжной косе-литовке, но пользуюсь бензиновым триммером или газонокосилкой...

#31:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 00:19
Aндрей писал(а):

сам внимательно рассмотри и увидишь в латунных места стыковок!


наверное пойду зрение проверю pst
совсем старый , уже плохо отличаю реальные весчи Pardon

#32:  Автор: AндрейОткуда: Белгородская область СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 00:20
где же фото изнутри?
вот что-то мне подсказывает, что у аффтора настоящий латунный поляк...

#33:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 00:21
Dranik
Латунь тупо разорвется при выдавливании такой конструкции. Там либо пайка, либо сварка типа точечной. Ну еще обжим может быть.

#34:  Автор: AндрейОткуда: Белгородская область СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 00:22
всё, пошел я спать, а завтра найду свой первый (ошибочно снятый) точно такой же термос, сфотаю его с разрешением 600 dpi и выложу на обзор наружностей и внутренностей...

пока, до завтра! gpn

#35:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 00:23
И я расковыряю свой старый Vernet. hehe
#36:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 00:24
Aндрей писал(а):

вот что-то мне подсказывает, что у аффтора настоящий латунный поляк...

да если латунный то спору небудет Wink
а вот на счёт припаивания трубок тут будем разбираться hehe

#37:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 00:25
Aндрей
давай братуха, вся надежда на тебя Drinks or Beer
мене термос брать вообще резону нет, куда его Pardon

#38:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 00:26
Добавлю ещё, что если заглянуть в инкаровский термос, то на латунной запчасти внутри тоже выдавлена надпись METAL-INCAR и POLAND.
На фото глянул - мой изнутри по патрубку отдаёт цветом латуни, но может это блик от латунных деталей... Вообще краска внутрь у эти термосов залетает внутрь?

Последний раз редактировалось: BPSNSK (02 Марта 2011 00:28), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 00:28
BPSNSK писал(а):

что если заглянуть в инкаровский термос, то на латунной запчасти внутри тоже выдавлена надпись METAL_INCAR и POLAND.


я это уже давно всем грил когда берёте Польский термос.
BPSNSK писал(а):

На фото глянул - мой изнутри по патрубку отдаёт цветом латуни.

у меня так же было когда ставил, и надпись была Маде ин Поланд gpn

#40:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 00:30
надо бы поляка распилить какого нить да глянуть чтов нутри как устроены отводы.
кто решится? hehe

#41:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 00:33
Dranik
Зачем пилить? У нас на форуме есть спецы по гинекологии Wink ROFL

#42:  Автор: AndGrОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 01:25
Dranik
сделал фото с телефона, лень возится с фотиком но видно из чего он сделан


02032011176.jpg
Описание:
Размер файла: 34,07 KB
Просмотрено: 185 раз(а)

02032011176.jpg

#43:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 03:16
ХОЛОДНЫЙ писал(а):

пока не поставишь,не проверишь.....


в кастрюльке с градусником поварить можно при желании.
AndGr
по фото термос норм.
Но 82й поинтересней работает Wink

#44:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 06:51
BPSNSK писал(а):

Зачем пилить? У нас на форуме есть спецы по гинекологии


да термос моно и распилить,ето не голова hehe
AndGr писал(а):

сделал фото с телефона, лень возится с фотиком но видно из чего он сделан


Вот щас видно что желтизна виднеется и получатся что ориджинал.
Good
Ну хоть тут разобрались ROFL

Осталось тока выяснить как приделаны отводы, а то я чот у меня голова кругом lol1 hehe

#45:  Автор: Mirage 22Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 07:50
прошлым летом поставил себе термос metal-inkar. в магазине брал рублей за 300 примерно. был упакован в коробку. начало открытия 87 градусов. корпус пластиковый или как-то так. не разбираюсь. нареканий к его работе нет. температуру держит. печка жарит
#46:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 09:24
Dranik писал(а):

AndGr
по фото левак галимый bbbee
дай как угодаю , материал исполнения данного термоса не латунь? Да?,тогда фтопку это Г Wink
Прочитай ссылку Брата Rover_61regи посмотри реальную фотку на 6 странице реального оригинала,найди как грится отличия.


Кашпировский из вас сЭр никакой! ROFL

#47:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 09:33
usv писал(а):

Кашпировский из вас сЭр никакой!


Да как бэ на его роль и непретендую pst
просто по первым фото было видно что не айс, далее фотки-развеяли сомнения, ХОтя никто недаст же гарантии что это настоящий Польский Pardon может их тоже стали клепать так чтоб неотличить Pardon тут хз его.однозначно как сказать.

Просто я их уже очень много перепокупал этих Поляков и всегда они были один в один и это с интервалами 5,3 года и осенью брал и опять такой же, а тут видим что чутка как бэ не то, естественно навело сразу на мысли.
Неужто к нам возят один в один а куда то в другое место уже другие,Но всё же тот же Польский, непонятно. Pardon
А может у них тама чо в Польше произошло pst hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU