Проблемы с поворотами. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Проблемы с поворотами. Автор: mexanik82Откуда: Прокопьевск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2011 20:31
Всем привет...
Мужики проблема такая, что при включении поворотов в обе стороны идет сильная просадка напряжения. Но аварийка работает нормально. ЧЯ старого образца. Кто с этим сталкивался????
Заранее благгодарен.

#2:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 03 Марта 2011 22:58
mexanik82
если аварийка работает нормально - причина в переключателе, может где на массу коротит, или ты по приборке видишь просадку? если по приборке - не обращай внимания, это нормальное явление именно для приборки а не для самих поворотов

#3:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 03 Марта 2011 23:01
mexanik82 писал(а):

идет сильная просадка напряжения.


Предохранители в ЧЯ круглые?

#4:  Автор: mexanik82Откуда: Прокопьевск СообщениеДобавлено: 04 Марта 2011 05:24
Предохранители круглые. Просадка чувствуется даже на работе хх. Начинает плавать. Переключатель новый
#5:  Автор: Kimi.f1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Марта 2011 09:05
Мож в задних фонарях все окислилось? Не раз видел как при включении поворота на зубиле вся ж#@а мигать начинает. Отсюда и просадка. Ламп то там тьма тьмущая.
#6:  Автор: mexanik82Откуда: Прокопьевск СообщениеДобавлено: 04 Марта 2011 11:08
Kimi.f1 писал(а):

Мож в задних фонарях все окислилось? Не раз видел как при включении поворота на зубиле вся ж#@а мигать начинает. Отсюда и просадка. Ламп то там тьма тьмущая.


Но почему тогда аварийка работает нормально?
Мне даже самому интересно.

#7:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 04 Марта 2011 13:52
mexanik82 писал(а):

Но почему тогда аварийка работает нормально?


Потому что только на нее свой предохранитель(№11)
mexanik82 писал(а):

Предохранители круглые.


Покрути пред.№5 в лапках.А лучше замени его.
Kimi.f1 писал(а):

при включении поворота на зубиле вся ж#@а мигать начинает


Массы в задних фонарях нет.

#8:  Автор: mexanik82Откуда: Прокопьевск СообщениеДобавлено: 04 Марта 2011 15:37
Цитата:

Покрути пред.№5 в лапках.А лучше замени его.



Чего я там только не делал. Ничего не помогает.

#9:  Автор: sabwoofer_90Откуда: Kharkov. Ukraine СообщениеДобавлено: 04 Марта 2011 17:45
У меня точно также, самому надоело!))
По моему это под рулевое шалит...

#10:  Автор: mexanik82Откуда: Прокопьевск СообщениеДобавлено: 04 Марта 2011 17:53
Всмысле подрулевое шалит? Там ничего нет. Переключатель я весь прозвонил там все четко
#11:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 05 Марта 2011 00:14
так все таки вольтметр типает или реально просадка идет?
#12:  Автор: Брат авиатораОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Марта 2011 09:10
надо тестером смерить у меня на приборке стрелка вольт метра гуляет туда сюда !!!
#13:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 06 Марта 2011 18:03
Брат авиатора
у всех гуляет Smile проводки и дорожки к/в приборке "очень хорошие" по сечению, вот и просадка




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU