Какой антокор выбрать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Какой антокор выбрать? Автор: 23rus_2Откуда: 23rus/93rus - KRD СообщениеДобавлено: 04 Марта 2011 00:42
Машина новая, хочется сохранить ее в таком состоянии подольше. Вот думаю какой антикор выбрать. Кто что может посоветовать? Двери уже промазал тадом трансмиссионным когда активаторы ставил. Говорят Dinitrol хороший. Это правда?
#2:  Автор: tmsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2011 12:18
Шестой год РАСТ СТОП использую. Полностью устраивает. Три года ездил на станцию на обработку, сейчас сам покупаю и обрабатываю.
#3:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2011 12:29
Я тут делал http://www.niikor.ru/
#4:  Автор: artemychОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 04 Марта 2011 22:34
Один раз обработать "Пушечным салом" и забыть, особенно двери.
#5:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 04 Марта 2011 22:37
artemych писал(а):

Один раз обработать "Пушечным салом" и забыть, особенно двери.


Полости тоже салом обработать?

#6:  Автор: RotoR 821Откуда: Башкортостан (Агидель, Нефтекамск) СообщениеДобавлено: 23 Марта 2011 13:46
а если снизу днище изоллатом промазать, он как краска, белого цвета, застывает на подобие мягкой пластмассы, применяется в строительстве и ремонте зданий.
У меня дома им пол в ванной покрашен, удерживает тепло.
Когда покрасил им пол ванной, подумал а что если автомобиль то же им попробовать обработать.
Гибкий материал после высыхания, не трескается, не отслаивается, предохраняет от коррозии, рабочая температура от -60 до + 200 С.
в гугле набирите посмотрите
что скажите?

#7:  Автор: AlterMannОткуда: г. Саранск СообщениеДобавлено: 30 Марта 2011 21:20
Мне в сервисе Dinitrolом делали,езжу круглый год,хоть и не каждый день,машине 4 года,днище в порядке (3 тьфу)! Ни трещин ни отслоений.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU