Контактная группа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Контактная группа Автор: InnuenzeОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Марта 2011 08:28
Поменять решил. От неёё идёт 2 жгута проводов. Один жгут там их дофига, второй, там 4 провода и втыкается он в релешку. А у меня сейчас в коричневый провод на том жгуте, где 4 провода, втыкаются ещё 2 - красный и жёлтый. Это от сигналки возможно? Сига самая простая у меня, без обратки без нихрена. И ещё. Чёрный провод с папкой на конце. Куда он должен приколупываться? Он у меня сейчас хз где..
#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Марта 2011 09:59
фото хоть выложи.
#3:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Марта 2011 10:59
Innuenze писал(а):

Чёрный провод с папкой на конце


Могу только предположить- черный - обычно масса, если там не колхозил кто нибудь.

#4:  Автор: InnuenzeОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Марта 2011 11:48
Ну чёрный масса, да. Куда его прикручивать то? Фотку чего? два провода желтйы и краснйы втыкнуты в коричневый )
#5:  Автор: VeiderОткуда: Perm СообщениеДобавлено: 05 Марта 2011 12:04

#6:  Автор: Zhenya1777Откуда: Краснодарский Край СообщениеДобавлено: 05 Марта 2011 12:15
Если не ошибаюсь то по барабану куда прикручивать Черный провод- Лижбы была масса (хоть к рулю хоть к двигателю хоть к кузову )
#7:  Автор: InnuenzeОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 06 Марта 2011 19:23
Кажется мне, что эти 2 провода были от магнитолы... Хз почему, но кажется так.
#8:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 06 Марта 2011 22:43
Innuenze писал(а):

Кажется мне, что эти 2 провода были от магнитолы..


Правильно тебе кажется.Они от музыки.
Innuenze писал(а):

Ну чёрный масса, да. Куда его прикручивать то?


Этот ЧЕРНЫЙ идет от колодки реле зажигания.Он с разъемом на конце.
Ответная часть разъема находится глубоко под торпедой и свешивается сверху над педалью газа ближе к кронштейну рулевой колонки.Если с фонариком туда залезешь,то увидишь этот хвост.
Не найдешь - цепляй ЧЕРНЫЙ к надежной массе,например под гайку крепления рулевой колонки на 13мм к кузову.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU