Други пересел но непрощаюсь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Други пересел но непрощаюсь Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 05 Марта 2011 16:05
да простят меня модераторы в курилке нехотел создавать тему там как всегда загадят,вообщем купил я вчера Зафиру Б,1.8 140л.с. на ручке,2006г.в.за 450тыр в неплохой комплектации,с климатом,абс,антибукс ,есп,омыватель фар и еще куча всякой фигни,пока еще немогу привыкнуть к габаритам,но машин как мне показалось очень большой,высокая посадка водителя,движок очень неплохо тащит,щеки конечно на скорости нераздувает,но до 180 очень бодренько разгоняется,есть конечно и минусы,дорожный просвет маловат где на 12хе проезжал наэтой там я уже сидел,неотключаемая есп,в сугробе зараза недает побуксовать,
в целом машинкой доволен ,почему зафира? хотелось именно минивэн,но в бюджет 450-490тыр ничего кроме зафиры невлазило,форд S max дорого,шаран староват,додж караван все на автомате (не люблю автомат),туран в основном дизеля,а я принципиально хотел инж и именно на ручке,вот в эти рамки и вошла только зафира
Ну а с 12шкой расставатся несобираюсь,жена пошла учится на права будет пока на ней учится,этой осенью в 12шку вдохнул новую жизнь,так как сам маляру,облил всю машинку в родной цвет кварц,красил не изза ржавости а много сколов было вмятинок,потом сдернул панел,сделал шумку щитка передка,арок и днища,проклеил панель,с наружи днище тоже обработал антикором,в двери задул при помощи пульвера горячего масла,поставил новую зимнею резину континенталь,заменил все колодки по кругу ,ремни грм и гены,перебрал генадия с заменой подшипников,разобрал стартер помазал,воткнул новые пружины назад,да еще кучу всего уже и не у помню,вопщем ща стоит как новенькая,надеюсь будет продолжать радовать нас,она нас никогда не подводила,за что ей благодарен,и продавать несобираюсь,на данный момент на 12шке пробег 150тык,самое интересное что за это время стоят все еще родные датчики и катушки зажигания
вот такой калмбур у меня получился

#2:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 05 Марта 2011 18:43
Поздравляю! мне тоже зафира нравится. Удачи на дорогах тебе и жене!
#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 05 Марта 2011 19:41
молодец, поздравляю Good
#4:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 05 Марта 2011 20:16
temych_p
Gloom
спасибо други!!!!!
ну и с зафирой ща все начнется по новому ,сегодня сделал химчистку салона,наверно перекрашу капот (много сколов)ну и бампер наверно,по остально вроде пока все норм,еще нужно парктроник восстановить (половина датчиков вывалилась и потерялась,вообще дурная голова рукам покоя недает lol1




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU