тормозные диски на 21124 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: slot21124Откуда: г. Берёзовский-Кемерово, Кемеровская область СообщениеДобавлено: 07 Марта 2011 18:15
у меня были алнас заводские. стер их конкретно( феродами красными) один диск даже треснул. поставил сегодня новые диски, колодки. тормозов нет пока. буду обкатывать аккуратно пока не притрут. и еще по ходу надо менять поршни тормозные. диски греются если просто по прямой едешь, а потом останавливаешься без тормоза(накатом) левый чуть теплый диск, а правый рука не терпит(
#27:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 07 Марта 2011 22:24
@lexSM писал(а):

ставить брембо слишком круто. офигенного прихода от этих дисков на такой тачке ждать нечего Drinks or Beer


какая связь между приходом от торможения и маркой автомобиля?
Я поставил и доволен, советовать всем ставить не буду по той простой причине, что у кого есть деньги, тот купит, кто считает что слишком дорого, не возмет по финансовым причинам

#28:  Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 07 Марта 2011 23:27
21106 писал(а):

@lexSM писал(а):

ставить брембо слишком круто. офигенного прихода от этих дисков на такой тачке ждать нечего Drinks or Beer


какая связь между приходом от торможения и маркой автомобиля?
Я поставил и доволен, советовать всем ставить не буду по той простой причине, что у кого есть деньги, тот купит, кто считает что слишком дорого, не возмет по финансовым причинам



А связь самая простая, ГТЦ и вакуумный усилитель зависит от марки, не говоря уже про суппорт. На марке ваз они далеко не лучшие. Диски не изменят всю ситуацию с торможением в положительную сторону.

#29:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 08 Марта 2011 15:04
Temosha87
с данным утверждением спорить глупо, но оно подходит абсолютно ко всем машинам(маркам).
Но даже замена только дисков и колодок дает эфект,который видно "невооруженным" глазом




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU