На горячую не завелась [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: На горячую не завелась Автор: swawОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Марта 2011 09:51
Вобщем вчера - не завелась. Заглушил, зашел в магаз, вышел - схватилась, но не завелась. Прислушался при первом повороте ключа - бензонасос не жужжит. На галстуке в сервис - говорят - щас заняты, оставляй, завтра утром посмотрим. Утром звонок от мастера - говорит, что завелась с полоборота. Приехал с работы забирать - хм..., действительно с полоборота.
Раньше было пару-тройку раз, когда приходилось с подгазовкой заводить, ибо глохла.
Авто - ВАЗ 21103, 16, 1,5

Где копать? Может бензонасос умирает?

#2:  Автор: Санче$ СообщениеДобавлено: 06 Марта 2011 10:36
Не знаю, у меня тоже на горячую. но очень редко б\н вообще не включается. Т.е заводишь и сразу глохнет. Несколько раз зажигание по включаю, слышу б\н зажужжал можно заводить.Реле б\н осенью подергал все на месте, думаю может на самом б\н контакты опять оплавились. А может и реле.
#3:  Автор: N2OSОткуда: Kovrov 33 СообщениеДобавлено: 06 Марта 2011 10:40
был подобный случай, только я на заправке был, все как положено заглушил заправился попробывал завести и не тут то было. бензонасос не шумел(хотя был сменен пару месяцев назад), хорошо что после заправки был сервис, дотолкали машинку. оказалось реле бензонасоса отошло которое около мозгов стоит
#4:  Автор: swawОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Марта 2011 19:46
Ну началось. Стояла во дворе двое суток.
Сегодня еле завел. Стартер крутит - не заводится. С третьего раза еле-еле. Еще и чек загорелся. Гадство какое-то. Тьфу !!!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU