Опять панель !!Где крепление но центру ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Опять панель !!Где крепление но центру ? Автор: wwwsi СообщениеДобавлено: 06 Марта 2011 11:17
Решил подтянуть панель новую на десятке. Снял решеточки возле стекла по бокам,затянул гайки на 10,а по центру крепления не нашел.подскажите где найти !
I Сообщение модератора
leon112:Учимся читать Faq lol1

#2: Re: Опять панель !!Где крепление но центру ? Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Марта 2011 12:22
wwwsi писал(а):

Решил подтянуть панель новую на десятке. Снял решеточки возле стекла по бокам,затянул гайки на 10,а по центру крепления не нашел.подскажите где найти !


http://www.mkad86.ru/acat/model415/group26.html
И vfac есть ссылка на тему шумоизоляции,там показано снятие панели с картинками http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=96155&start=0

#3:  Автор: [Manager]Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Марта 2011 00:30
как снял боковые решеточки? я никак их высунуть немогу. как сперху снмзу или сбоков подцеплять?
#4:  Автор: roleks25Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 15 Марта 2011 12:08
[Manager] писал(а):

как снял боковые решеточки? я никак их высунуть немогу. как сперху снмзу или сбоков подцеплять?


сам кое как снял,и сверху и сбоку надо

#5:  Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 21:41
[Manager] писал(а):

как снял боковые решеточки? я никак их высунуть немогу. как сперху снмзу или сбоков подцеплять?



Ты в решеточки то посвети фонариком и увидишь защелки. Отогнешь их тихонечко небольшой отверткой и они легко снимутся.

#6:  Автор: [Manager]Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 23:04
защелки снизу которые две? пробовал, не вытаскивается. или сверху еще две? одновременно надо или как, непойму?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU