Попал в яму [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 09:58
Balance писал(а):

А что еще может быть? Поехать поменять эту тягу? Просто сервисмены что то доверия не внушают...



У меня тягу гнуло, а диск штампованный только поцарапался.

По идее можно слегка отрегулировать, ничего не меняя, если не значительно погнуто. А так лучше поменять.

Вот они ваши тяги =) под номером 1

#27:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 12:30
если диск погнут сильно - в утиль... прокатанный диск теряет прочность..
как вариант - поменять заднее и переднее колеса и убедиться, что тянет не из-за резины...
тогда на осмотр подвески и далее развал/сход...

все из личного опыта.... ям везде дофига cry

#28:  Автор: BalanceОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 13:26
Не, диск вроде цел, поменял балон, поставил его назад.

Сейчас при движении прямо нужно руль чуть влево держать .. Если бросить руль на прямой он немного поворачивается вправо от центра и машинка уходит в правую сторону...

#29:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 15:37
Balance писал(а):

Сейчас при движении прямо нужно руль чуть влево держать .. Если бросить руль на прямой он немного поворачивается вправо от центра и машинка уходит в правую сторону...


осмотр подвески... потом стенд... не забудь в яму разместить фанерку
"Питоры... когда яму заделаете" я такие фанерки видел...

#30:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 16:43
kotmu писал(а):

если диск погнут сильно - в утиль... прокатанный диск теряет прочность..


так на одни диски и будешь работать Smile 2-5 раз можно прокатать, в зависимости от диска. Понятно, что он теряет прочность, но ненастолько, чтоб сразу выкидывать.

#31:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 16:43
Balance писал(а):

Не, диск вроде цел, поменял балон, поставил его назад.

Сейчас при движении прямо нужно руль чуть влево держать .. Если бросить руль на прямой он немного поворачивается вправо от центра и машинка уходит в правую сторону...


Поедь сделай развал, скорее всего не только руль ушел, и развал. Делов на 15 минут, зато будет все четко.

#32:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 18:45
al08
Даа... БТР эт сила hehe
Если кстати хочешь.. на даче один знакомый продаёт такой... всего навсего 2.5 ляма hehe bboyan

infeligo писал(а):

Вот они ваши тяги =) под номером 1


Да ладно... погнуть рулевую тягу wwow Эт из грани фантастики... колесо тогда должно было вырвоть с корнем... чтобы тяга погнулась.. Pardon
У тебя скорее всего был какой ни будь боковой удар... Об бордюр например...

#33:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 20:30
ТС
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=281201&view=next

#34:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 26 Май 2011 01:21
Siers. писал(а):

Да ладно... погнуть рулевую тягу wwow Эт из грани фантастики... колесо тогда должно было вырвоть с корнем... чтобы тяга погнулась.


у меня подружка на девятке погнула цапфу ступицы.... а она поболе рулевой тяги будет....

#35:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2011 01:48
kotmu
НО опять же.... Ты сам не знаешь точно как твоя подружка в яму влетела...
Я вот яму на резком и сильном торможении словил... А если бы не тормозил... пролетел бы и не заметил cry
Соглашусь... бывает всякое Drinks or Beer

P.S. Всё равно джыпп круче., хочу джип hehe bboyan




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU